La ligue America de C2000

LA piqouze est reine ?
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 WCT 4 : Cheyenne - Denver

Aller en bas 
AuteurMessage
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: WCT 4 : Cheyenne - Denver   Dim 24 Sep - 18:51

1er - P. Salvi (CAROTTES DE COMBAT) - Vainqueur
2ème - S. Uneskargo (Molson Dry) - " "
3ème - M. Blanco (FUEGO) - " "
4ème - T. Emilton (Philippe Maurice) - " "
5ème - U. Laline (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
6ème - T. Tafiol (L'EAU REINE) - " "
7ème - H. Lioris (Philippe Maurice) - " "
8ème - J. Waxweazle (US Barilla Channel) - " "
9ème - S. Boyale (Telephone) - " "
10ème - F. Kingdom (Kryzkardiak) - " "
11ème - M. Polletto (Telephone) - " "
12ème - M. Kifay (Les Grifs Poils) - " "
13ème - H. Wood (Team Codjomm) - " "
14ème - K. Stitt (Nicollinho) - " "
15ème - M. Bergeron (Molson Dry) - " "
16ème - P. Ramirez (FUEGO) - " "
17ème - G. Groidanlacav (L'EAU REINE) - " "
18ème - I. Da Costa (F.A.R.C) - " "
19ème - C. Windhond (Molson Dry) - " "
20ème - M. Pardell (US Barilla Channel) - " "
21ème - I. Soncomion (Les Pédales en Danseuse) - " "
22ème - E. Pedroso (Buena Vista Team) - " "
23ème - V. Lesbrassurlalin (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
24ème - J. Bavatcha (Sequoai Land) - " "
25ème - M. Pobelj (Kryzkardiak) - " "
26ème - T. Dellero (F.A.R.C) - " "
27ème - I. Roublov (Les Osotos) - " "
28ème - C. Trodur (CAROTTES DE COMBAT) - " "
29ème - J. Marcelson (Les Pédales en Danseuse) - " "
30ème - D. Quessetovitch (les Desperados) - " "
31ème - L. Houléssafépété (L'EAU REINE) - " "
32ème - R. Jelamul (Kryzkardiak) - " "
33ème - L. Van Lettedaille (Les Pédales en Danseuse) - " "
34ème - F. Orsini (US Barilla Channel) - " "
35ème - L. Tidecim (Kryzkardiak) - " "
36ème - J. Rouch (Kryzkardiak) - " "
37ème - A. Candelson (Nicollinho) - " "
38ème - E. Des Kare (LaserJet Computing) - " "
39ème - T. Kmonkuu (CAROTTES DE COMBAT) - " "
40ème - G. Hadu (F.A.R.C) - " "
41ème - O. Denis (L'EAU REINE) - " "
42ème - R. Martinez (Sequoai Land) - " "
43ème - L. Chalabert (Philippe Maurice) - " "
44ème - W. Sterappe (LaserJet Computing) - " "
45ème - F. Bouillon (Kryzkardiak) - " "
46ème - J. Lapurée (F.A.R.C) - " "
47ème - H. Jeffires (Les Grifs Poils) - " "
48ème - D. Wemler (Chiassa Vamollo) - " "
49ème - M. Soukousoukoue (US Barilla Channel) - " "
50ème - D. Degout (Les Grifs Poils) - " "
51ème - V. Tiydükü (Chiassa Vamollo) - " "
52ème - R. Towler (Sequoai Land) - " "
53ème - J. Aubenn (Chiassa Vamollo) - " "
54ème - F. Lekrucheau (Les Grifs Poils) - " "
55ème - H. Quemadão (Agua de beber) - " "
56ème - X. Gage (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
57ème - A. Elgato (Agua de beber) - " "
58ème - M. Fernando (Nicollinho) - " "
59ème - K. Waltrou (Chiassa Vamollo) - " "
60ème - C. Durand (L'EAU REINE) - " "
61ème - F. Revout (Molson Dry) - " "
62ème - R. Coeurdelion (Agua de beber) - " "
63ème - J. Pote (Chiassa Vamollo) - " "
64ème - P. Doukchacaï (LaserJet Computing) - " "
65ème - G. Teurre (Les Pédales en Danseuse) - " "
66ème - J. Brisleyburn (Agua de beber) - " "
67ème - R. Salsão (Agua de beber) - " "
68ème - G. Debilde (Team Codjomm) - " "
69ème - J. Keskipuu (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
70ème - C. Panorama (Nicollinho) - " "
71ème - D. Cokania (F.A.R.C) - " "
72ème - Y. Ligatmi (Les Pédales en Danseuse) - " "
73ème - M. Goossens (Team Codjomm) - " "
74ème - J. Medavoy (Buena Vista Team) - " "
75ème - S. Olva Sander (les Desperados) - " "
76ème - P. Sanchez (FUEGO) - " "
77ème - K. Schweinsteigerst (F.A.R.C) - " "
78ème - J. Bricault (Les Pédales en Danseuse) - " "
79ème - I. Dantonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
80ème - V. Herman (Telephone) - " "
81ème - T. Sandshrew (Pokebike) - " "
82ème - J. Pidgez (Pokebike) - " "
83ème - J. Poupon (CAROTTES DE COMBAT) - " "
84ème - R. Uxbow (Sequoai Land) - " "
85ème - A. Daghamni (LaserJet Computing) - " "
86ème - G. Vulpix (Pokebike) - " "
87ème - Y. Felkanov (Les Osotos) - " "
88ème - C. Boro (Philippe Maurice) - " "
89ème - R. Letegneux (Les Grifs Poils) - " "
90ème - K. Skrzypczynski (Kryzkardiak) - " "
91ème - S. Aguirre (F.A.R.C) - " "
92ème - P. Antoninho (les Desperados) - " "
93ème - J. Lespiecimente (CAROTTES DE COMBAT) - " "
94ème - M. Oddish (Pokebike) - " "
95ème - H. MacKain (Sequoai Land) - " "
96ème - R. Del Guado (Les Osotos) - " "
97ème - I. Love (Philippe Maurice) - " "
98ème - P. Ouakaoui (FUEGO) - " "
99ème - A. Shot-Zesherif (Pokebike) - " "
100ème - Y. Karamoratiratov (Les Osotos) - " "
101ème - D. Aranzabal (les Desperados) - " "
102ème - A. Bon-Gars-Bon-Gars (Les Pédales en Danseuse) - " "
103ème - E. Bazel (Buena Vista Team) - " "
104ème - J. Tarou (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
105ème - P. Zubus (Les Osotos) - " "
106ème - L. Laggron (Pokebike) - " "
107ème - F. La Guigna (Telephone) - " "
108ème - F. Arecon (FUEGO) - " "
109ème - L. Furioso (Buena Vista Team) - " "
110ème - A. Sudmon-Pleingré (L'EAU REINE) - " "
111ème - L. Bertignac (Telephone) - " "
112ème - A. Schouajenèguère (Agua de beber) - " "
113ème - G. Linguini (US Barilla Channel) - " "
114ème - N. Cambrone (US Barilla Channel) - " "
115ème - K. Ecentjempa (L'EAU REINE) - " "
116ème - P. Van Dale (LaserJet Computing) - " "
117ème - I. Roborowski (les Desperados) - " "
118ème - N. Van de Kokot (Agua de beber) - " "
119ème - V. Mezqual (F.A.R.C) - " "
120ème - D. Halvaros (Les Osotos) - " "
121ème - G. Dodo (FUEGO) - " "
122ème - J. Chausson (Molson Dry) - " "
123ème - B. Diop (US Barilla Channel) - " "
124ème - L. Lapoursuite (CAROTTES DE COMBAT) - " "
125ème - R. Pikachu (Pokebike) - " "
126ème - R. Sterre (Kryzkardiak) - " "
127ème - J. Fetourner (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
128ème - V. Morzyleuï (Chiassa Vamollo) - " "
129ème - G. Ario (Kryzkardiak) - " "
130ème - R. Ramirez (Team Codjomm) - " "
131ème - J. Guerrerö (Team Codjomm) - " "
132ème - E. Dupont (US Barilla Channel) - " "
133ème - J. Montrera (Philippe Maurice) - " "
134ème - J. Peuplu (Sequoai Land) - " "
135ème - A. Sonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
136ème - W. Del Aguila Ochoa (les Desperados) - " "
137ème - G. Gounaris (LaserJet Computing) - " "
138ème - M. Acosta (les Desperados) - " "
139ème - E. Kaka (Nicollinho) - " "
140ème - B. Vandenboshe (Les Grifs Poils) - " "
141ème - R. Braillagenchevron (L'EAU REINE) - " "
142ème - G. Fearow (Pokebike) - " "
143ème - F. Skilpeut (Les Grifs Poils) - " "
144ème - L. Pepero (LaserJet Computing) - " "
145ème - S. Perroquet (Molson Dry) - " "
146ème - J. Brode (US Barilla Channel) - " "
147ème - L. Heretico (F.A.R.C) - " "
148ème - M. Campos (Pokebike) - " "
149ème - R. Carles (Buena Vista Team) - " "
150ème - W. Moon (Nicollinho) - " "
151ème - R. Juliano (LaserJet Computing) - " "
152ème - E. Nidolactan (L'EAU REINE) - " "
153ème - I. Moutardi (Chiassa Vamollo) - " "
154ème - B. Hedges (Philippe Maurice) - " "
155ème - J. Vanssepas (Les Grifs Poils) - " "
156ème - T. Leptiot (Les Grifs Poils) - " "
157ème - A. Noro (Nicollinho) - " "
158ème - M. Doidanlaprise (Sequoai Land) - " "
159ème - G. Blush (Philippe Maurice) - " "
160ème - J. Akakpo (Sequoai Land) - " "
161ème - F. Cameron (FUEGO) - " "
162ème - R. Delboideboulogne (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
163ème - J. Lopez (FUEGO) - " "
164ème - V. Letoub (CAROTTES DE COMBAT) - " "
165ème - G. Tessasnif (CAROTTES DE COMBAT) - " "
166ème - J. De Smet (Telephone) - " "
167ème - G. Tchekovsniv (LaserJet Computing) - " "
168ème - G. Babao (Nicollinho) - " "
169ème - S. Windopkop (Molson Dry) - " "
170ème - J. Citron (Telephone) - " "
171ème - A. SuvolammonTana (Chiassa Vamollo) - " "
172ème - R. Ménard (CAROTTES DE COMBAT) - " "
173ème - E. Magalhaes (Nicollinho) - " "
174ème - B. Becker (Team Codjomm) - " "
175ème - J. Röss (Team Codjomm) - " "
176ème - P. Tombal (Buena Vista Team) - " "
177ème - J. Cordoba (FUEGO) - " "
178ème - J. Zell (Les Pédales en Danseuse) - " "
179ème - A. Vinhoverde (Agua de beber) - " "
180ème - A. Chavez (Buena Vista Team) - " "
181ème - K. Oussel (Les Pédales en Danseuse) - " "
182ème - R. Létuillo (Chiassa Vamollo) - à 13 min 11 sec.
183ème - S. Denisovitch (les Desperados) - à 13 min 11 sec.
184ème - J. Gonzalez (Buena Vista Team) - à 13 min 12 sec.
185ème - V. Poutarotov (Les Osotos) - à 13 min 12 sec.
186ème - F. Lafeuille (Agua de beber) - à 13 min 13 sec.
187ème - R. Xolosos (Les Osotos) - à 13 min 13 sec.
188ème - T. Prïce (Team Codjomm) - à 13 min 14 sec.
189ème - L. Umpre (Molson Dry) - à 29 min 17 sec.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
WCT 4 : Cheyenne - Denver
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
La ligue America de C2000 :: Le Podium-
Sauter vers: