La ligue America de C2000

LA piqouze est reine ?
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 WCT - 6 (Reno - Sacramento)

Aller en bas 
AuteurMessage
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: WCT - 6 (Reno - Sacramento)   Lun 2 Oct - 17:59

Citation :

1er - I. Soncomion (Les Pédales en Danseuse) - Vainqueur
2ème - F. Orsini (US Barilla Channel) - à 0 min 1 sec.
3ème - J. Bricault (Les Pédales en Danseuse) - à 0 min 1 sec.
4ème - J. Bavatcha (Sequoai Land) - à 13 min 8 sec.
5ème - R. Martinez (Sequoai Land) - à 13 min 9 sec.
6ème - R. Towler (Sequoai Land) - à 13 min 9 sec.
7ème - F. Revout (Molson Dry) - à 13 min 9 sec.
8ème - R. Coeurdelion (Agua de beber) - à 13 min 10 sec.
9ème - R. Salsão (Agua de beber) - à 13 min 10 sec.
10ème - L. Laggron (Pokebike) - à 13 min 11 sec.
11ème - A. Elgato (Agua de beber) - à 13 min 11 sec.
12ème - C. Panorama (Nicollinho) - à 13 min 12 sec.
13ème - A. Sudmon-Pleingré (L'EAU REINE) - à 13 min 13 sec.
14ème - L. Bertignac (Telephone) - à 13 min 14 sec.
15ème - O. Denis (L'EAU REINE) - à 18 min 28 sec.
16ème - M. Pobelj (Kryzkardiak) - à 18 min 28 sec.
17ème - X. Gage (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 18 min 28 sec.
18ème - C. Trodur (CAROTTES DE COMBAT) - à 18 min 28 sec.
19ème - G. Teurre (Les Pédales en Danseuse) - à 18 min 28 sec.
20ème - J. Tarou (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 18 min 28 sec.
21ème - J. Brisleyburn (Agua de beber) - à 18 min 28 sec.
22ème - R. Jelamul (Kryzkardiak) - à 18 min 28 sec.
23ème - J. Keskipuu (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 18 min 28 sec.
24ème - A. Sonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 18 min 28 sec.
25ème - S. Olva Sander (les Desperados) - à 18 min 28 sec.
26ème - J. Pote (Chiassa Vamollo) - à 18 min 28 sec.
27ème - P. Antoninho (les Desperados) - à 18 min 28 sec.
28ème - F. Arecon (FUEGO) - à 18 min 28 sec.
29ème - G. Dodo (FUEGO) - à 18 min 28 sec.
30ème - C. Durand (L'EAU REINE) - à 18 min 28 sec.
31ème - B. Diop (US Barilla Channel) - à 18 min 28 sec.
32ème - E. Nidolactan (L'EAU REINE) - à 18 min 28 sec.
33ème - V. Morzyleuï (Chiassa Vamollo) - à 18 min 28 sec.
34ème - L. Furioso (Buena Vista Team) - à 18 min 28 sec.
35ème - M. Oddish (Pokebike) - à 18 min 28 sec.
36ème - B. Vandenboshe (Les Grifs Poils) - à 18 min 28 sec.
37ème - D. Cokania (F.A.R.C) - à 18 min 28 sec.
38ème - J. De Smet (Telephone) - à 18 min 28 sec.
39ème - R. Uxbow (Sequoai Land) - à 18 min 28 sec.
40ème - R. Delboideboulogne (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 18 min 28 sec.
41ème - J. Lopez (FUEGO) - à 18 min 28 sec.
42ème - L. Pepero (LaserJet Computing) - à 18 min 28 sec.
43ème - W. Moon (Nicollinho) - à 18 min 28 sec.
44ème - K. Skrzypczynski (Kryzkardiak) - à 18 min 28 sec.
45ème - R. Carles (Buena Vista Team) - à 18 min 28 sec.
46ème - S. Perroquet (Molson Dry) - à 18 min 28 sec.
47ème - M. Doidanlaprise (Sequoai Land) - à 18 min 28 sec.
48ème - R. Sterre (Kryzkardiak) - à 18 min 28 sec.
49ème - J. Lespiecimente (CAROTTES DE COMBAT) - à 18 min 28 sec.
50ème - T. Sandshrew (Pokebike) - à 23 min 24 sec.
51ème - I. Moutardi (Chiassa Vamollo) - à 23 min 24 sec.
52ème - M. Campos (Pokebike) - à 23 min 24 sec.
53ème - B. Hedges (Philippe Maurice) - à 23 min 24 sec.
54ème - E. Des Kare (LaserJet Computing) - à 23 min 24 sec.
55ème - T. Leptiot (Les Grifs Poils) - à 23 min 24 sec.
56ème - J. Vanssepas (Les Grifs Poils) - à 23 min 24 sec.
57ème - G. Debilde (Team Codjomm) - à 23 min 24 sec.
58ème - R. Braillagenchevron (L'EAU REINE) - à 23 min 24 sec.
59ème - J. Medavoy (Buena Vista Team) - à 23 min 24 sec.
60ème - G. Fearow (Pokebike) - à 23 min 24 sec.
61ème - F. Cameron (FUEGO) - à 23 min 24 sec.
62ème - P. Ouakaoui (FUEGO) - à 23 min 24 sec.
63ème - J. Peuplu (Sequoai Land) - à 23 min 24 sec.
64ème - V. Herman (Telephone) - à 23 min 24 sec.
65ème - R. Juliano (LaserJet Computing) - à 23 min 24 sec.
66ème - H. MacKain (Sequoai Land) - à 23 min 24 sec.
67ème - J. Brode (US Barilla Channel) - à 23 min 24 sec.
68ème - L. Chalabert (Philippe Maurice) - à 23 min 24 sec.
69ème - L. Lapoursuite (CAROTTES DE COMBAT) - à 23 min 24 sec.
70ème - R. Letegneux (Les Grifs Poils) - à 23 min 24 sec.
71ème - S. Denisovitch (les Desperados) - à 23 min 24 sec.
72ème - G. Hadu (F.A.R.C) - à 23 min 24 sec.
73ème - J. Citron (Telephone) - à 23 min 24 sec.
74ème - G. Tessasnif (CAROTTES DE COMBAT) - à 23 min 24 sec.
75ème - M. Goossens (Team Codjomm) - à 23 min 24 sec.
76ème - A. SuvolammonTana (Chiassa Vamollo) - à 23 min 24 sec.
77ème - K. Oussel (Les Pédales en Danseuse) - à 23 min 24 sec.
78ème - L. Van Lettedaille (Les Pédales en Danseuse) - à 23 min 24 sec.
79ème - M. Acosta (les Desperados) - à 23 min 24 sec.
80ème - J. Aubenn (Chiassa Vamollo) - à 23 min 24 sec.
81ème - J. Akakpo (Sequoai Land) - à 23 min 24 sec.
82ème - J. Montrera (Philippe Maurice) - à 23 min 24 sec.
83ème - J. Guerrerö (Team Codjomm) - à 23 min 24 sec.
84ème - T. Dellero (F.A.R.C) - à 23 min 24 sec.
85ème - L. Tidecim (Kryzkardiak) - à 23 min 24 sec.
86ème - L. Umpre (Molson Dry) - à 23 min 24 sec.
87ème - A. Shot-Zesherif (Pokebike) - à 32 min 5 sec.
88ème - J. Poupon (CAROTTES DE COMBAT) - à 32 min 5 sec.
89ème - J. Lapurée (F.A.R.C) - à 32 min 5 sec.
90ème - R. Ménard (CAROTTES DE COMBAT) - à 32 min 5 sec.
91ème - M. Polletto (Telephone) - à 32 min 5 sec.
92ème - J. Marcelson (Les Pédales en Danseuse) - à 32 min 5 sec.
93ème - M. Fernando (Nicollinho) - à 32 min 5 sec.
94ème - K. Ecentjempa (L'EAU REINE) - à 32 min 5 sec.
95ème - W. Sterappe (LaserJet Computing) - à 32 min 5 sec.
96ème - A. Noro (Nicollinho) - à 32 min 5 sec.
97ème - P. Doukchacaï (LaserJet Computing) - à 32 min 5 sec.
98ème - P. Sanchez (FUEGO) - à 32 min 5 sec.
99ème - G. Linguini (US Barilla Channel) - à 32 min 5 sec.
100ème - R. Létuillo (Chiassa Vamollo) - à 32 min 5 sec.
101ème - M. Soukousoukoue (US Barilla Channel) - à 32 min 5 sec.
102ème - A. Candelson (Nicollinho) - à 32 min 5 sec.
103ème - N. Cambrone (US Barilla Channel) - à 32 min 5 sec.
104ème - G. Gounaris (LaserJet Computing) - à 32 min 5 sec.
105ème - J. Chausson (Molson Dry) - à 32 min 5 sec.
106ème - F. Skilpeut (Les Grifs Poils) - à 32 min 5 sec.
107ème - A. Daghamni (LaserJet Computing) - à 32 min 5 sec.
108ème - J. Pidgez (Pokebike) - à 32 min 5 sec.
109ème - Y. Karamoratiratov (Les Osotos) - à 32 min 5 sec.
110ème - P. Ramirez (FUEGO) - à 32 min 5 sec.
111ème - P. Tombal (Buena Vista Team) - à 32 min 5 sec.
112ème - A. Chavez (Buena Vista Team) - à 32 min 5 sec.
113ème - H. Wood (Team Codjomm) - à 32 min 5 sec.
114ème - W. Del Aguila Ochoa (les Desperados) - à 32 min 5 sec.
115ème - S. Boyale (Telephone) - à 32 min 5 sec.
116ème - Y. Felkanov (Les Osotos) - à 32 min 5 sec.
117ème - M. Blanco (FUEGO) - à 32 min 5 sec.
118ème - A. Schouajenèguère (Agua de beber) - à 32 min 5 sec.
119ème - G. Tchekovsniv (LaserJet Computing) - à 32 min 5 sec.
120ème - D. Aranzabal (les Desperados) - à 32 min 5 sec.
121ème - I. Da Costa (F.A.R.C) - à 32 min 5 sec.
122ème - R. Del Guado (Les Osotos) - à 32 min 5 sec.
123ème - A. Bon-Gars-Bon-Gars (Les Pédales en Danseuse) - à 32 min 5 sec.
124ème - I. Roborowski (les Desperados) - à 32 min 5 sec.
125ème - E. Kaka (Nicollinho) - à 32 min 5 sec.
126ème - V. Letoub (CAROTTES DE COMBAT) - à 32 min 5 sec.
127ème - A. Vinhoverde (Agua de beber) - à 32 min 5 sec.
128ème - Y. Ligatmi (Les Pédales en Danseuse) - à 32 min 5 sec.
129ème - J. Rouch (Kryzkardiak) - à 32 min 5 sec.
130ème - L. Heretico (F.A.R.C) - à 32 min 5 sec.
131ème - G. Vulpix (Pokebike) - à 32 min 5 sec.
132ème - G. Babao (Nicollinho) - à 32 min 5 sec.
133ème - J. Zell (Les Pédales en Danseuse) - à 32 min 5 sec.
134ème - J. Waxweazle (US Barilla Channel) - à 41 min 24 sec.
135ème - H. Jeffires (Les Grifs Poils) - à 41 min 25 sec.
136ème - D. Degout (Les Grifs Poils) - à 41 min 25 sec.
137ème - G. Ario (Kryzkardiak) - à 41 min 26 sec.
138ème - B. Becker (Team Codjomm) - à 41 min 26 sec.
139ème - E. Dupont (US Barilla Channel) - à 43 min 27 sec.
140ème - V. Lesbrassurlalin (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 43 min 27 sec.
141ème - T. Tafiol (L'EAU REINE) - à 43 min 27 sec.
142ème - S. Windopkop (Molson Dry) - à 43 min 27 sec.
143ème - C. Boro (Philippe Maurice) - à 43 min 27 sec.
144ème - S. Uneskargo (Molson Dry) - à 43 min 27 sec.
145ème - J. Cordoba (FUEGO) - à 43 min 27 sec.
146ème - I. Dantonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 43 min 27 sec.
147ème - V. Mezqual (F.A.R.C) - à 43 min 27 sec.
148ème - F. Bouillon (Kryzkardiak) - à 43 min 27 sec.
149ème - P. Van Dale (LaserJet Computing) - à 43 min 27 sec.
150ème - T. Kmonkuu (CAROTTES DE COMBAT) - à 43 min 27 sec.
151ème - M. Kifay (Les Grifs Poils) - à 43 min 27 sec.
152ème - M. Pardell (US Barilla Channel) - à 43 min 27 sec.
153ème - D. Wemler (Chiassa Vamollo) - à 43 min 27 sec.
154ème - U. Laline (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 43 min 27 sec.
155ème - P. Salvi (CAROTTES DE COMBAT) - à 43 min 27 sec.
156ème - G. Groidanlacav (L'EAU REINE) - à 43 min 27 sec.
157ème - G. Blush (Philippe Maurice) - à 43 min 27 sec.
158ème - F. Lekrucheau (Les Grifs Poils) - à 43 min 27 sec.
159ème - V. Tiydükü (Chiassa Vamollo) - à 43 min 27 sec.
160ème - K. Waltrou (Chiassa Vamollo) - à 43 min 27 sec.
161ème - H. Quemadão (Agua de beber) - à 43 min 27 sec.
162ème - H. Lioris (Philippe Maurice) - à 43 min 27 sec.
163ème - E. Magalhaes (Nicollinho) - à 43 min 27 sec.
164ème - E. Pedroso (Buena Vista Team) - à 43 min 27 sec.
165ème - J. Fetourner (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 43 min 27 sec.
166ème - R. Pikachu (Pokebike) - à 43 min 27 sec.
167ème - P. Zubus (Les Osotos) - à 43 min 27 sec.
168ème - E. Bazel (Buena Vista Team) - à 43 min 27 sec.
169ème - M. Bergeron (Molson Dry) - à 43 min 27 sec.
170ème - S. Aguirre (F.A.R.C) - à 43 min 27 sec.
171ème - D. Quessetovitch (les Desperados) - à 43 min 27 sec.
172ème - F. Kingdom (Kryzkardiak) - à 43 min 27 sec.
173ème - T. Emilton (Philippe Maurice) - à 43 min 27 sec.
174ème - V. Poutarotov (Les Osotos) - à 43 min 27 sec.
175ème - J. Gonzalez (Buena Vista Team) - à 43 min 27 sec.
176ème - F. Lafeuille (Agua de beber) - à 43 min 27 sec.
177ème - L. Houléssafépété (L'EAU REINE) - à 43 min 27 sec.
178ème - I. Roublov (Les Osotos) - à 43 min 27 sec.
179ème - N. Van de Kokot (Agua de beber) - à 43 min 27 sec.
180ème - C. Windhond (Molson Dry) - à 43 min 27 sec.
181ème - F. La Guigna (Telephone) - à 43 min 27 sec.
182ème - D. Halvaros (Les Osotos) - à 43 min 27 sec.
183ème - R. Ramirez (Team Codjomm) - à 43 min 27 sec.
184ème - R. Xolosos (Les Osotos) - à 43 min 27 sec.
185ème - J. Röss (Team Codjomm) - à 43 min 27 sec.
186ème - K. Stitt (Nicollinho) - à 43 min 27 sec.
187ème - T. Prïce (Team Codjomm) - à 43 min 27 sec.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: WCT - 6 (Reno - Sacramento)   Lun 2 Oct - 18:00

PAr équipes :
Citation :
1er - Agua de beber - Leader
2ème - Kryzkardiak - à 10 min 23 sec.
3ème - Les Pédales en Danseuse- à 10 min 26 sec.
4ème - Bar Bar Bar Casino Las Vegas- à 11 min 50 sec.
5ème - Sequoai Land - à 17 min 49 sec.
6ème - F.A.R.C - à 23 min 36 sec.
7ème - Buena Vista Team - à 29 min 27 sec.
8ème - Nicollinho - à 29 min 46 sec.
9ème - Pokebike - à 35 min 44 sec.
10ème - Chiassa Vamollo - à 39 min 3 sec.
11ème - US Barilla Channel - à 39 min 13 sec.
12ème - les Desperados - à 43 min 30 sec.
13ème - L'EAU REINE - à 44 min 52 sec.
14ème - FUEGO - à 52 min 22 sec.
15ème - Telephone - à 52 min 44 sec.
16ème - CAROTTES DE COMBAT - à 53 min 43 sec.
17ème - Les Grifs Poils - à 1 h 1 min 42 sec.
18ème - LaserJet Computing - à 1 h 14 min 57 sec.
19ème - Philippe Maurice - à 1 h 25 min 59 sec.
20ème - Team Codjomm - à 1 h 32 min 58 sec.
21ème - Molson Dry - à 1 h 37 min 4 sec.
22ème - Les Osotos - à 1 h 48 min 7 sec.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: WCT - 6 (Reno - Sacramento)   Lun 2 Oct - 18:01

général après l'étape :
Citation :

1er - J. Bricault (Les Pédales en Danseuse) - Leader
2ème - C. Panorama (Nicollinho) - à 4 min 53 sec.
3ème - A. Sonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 7 min 13 sec.
4ème - R. Salsão (Agua de beber) - à 7 min 45 sec.
5ème - R. Coeurdelion (Agua de beber) - à 8 min 1 sec.
6ème - F. Orsini (US Barilla Channel) - à 9 min 9 sec.
7ème - D. Cokania (F.A.R.C) - à 10 min 22 sec.
8ème - M. Pobelj (Kryzkardiak) - à 10 min 25 sec.
9ème - K. Skrzypczynski (Kryzkardiak) - à 10 min 35 sec.
10ème - J. Tarou (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 10 min 53 sec.
11ème - L. Furioso (Buena Vista Team) - à 11 min 3 sec.
12ème - I. Soncomion (Les Pédales en Danseuse) - à 11 min 20 sec.
13ème - J. Lespiecimente (CAROTTES DE COMBAT) - à 12 min 12 sec.
14ème - S. Olva Sander (les Desperados) - à 13 min 4 sec.
15ème - R. Towler (Sequoai Land) - à 13 min 5 sec.
16ème - A. Elgato (Agua de beber) - à 14 min 28 sec.
17ème - J. Bavatcha (Sequoai Land) - à 14 min 48 sec.
18ème - J. Pote (Chiassa Vamollo) - à 15 min 57 sec.
19ème - L. Laggron (Pokebike) - à 16 min 47 sec.
20ème - P. Antoninho (les Desperados) - à 17 min 3 sec.
21ème - G. Hadu (F.A.R.C) - à 17 min 58 sec.
22ème - G. Dodo (FUEGO) - à 18 min 20 sec.
23ème - R. Sterre (Kryzkardiak) - à 19 min 38 sec.
24ème - R. Uxbow (Sequoai Land) - à 20 min 11 sec.
25ème - M. Doidanlaprise (Sequoai Land) - à 20 min 25 sec.
26ème - L. Pepero (LaserJet Computing) - à 20 min 42 sec.
27ème - R. Jelamul (Kryzkardiak) - à 20 min 42 sec.
28ème - M. Oddish (Pokebike) - à 20 min 59 sec.
29ème - A. Sudmon-Pleingré (L'EAU REINE) - à 21 min 9 sec.
30ème - R. Carles (Buena Vista Team) - à 21 min 20 sec.
31ème - W. Moon (Nicollinho) - à 21 min 53 sec.
32ème - B. Diop (US Barilla Channel) - à 21 min 56 sec.
33ème - F. Arecon (FUEGO) - à 21 min 59 sec.
34ème - J. De Smet (Telephone) - à 22 min 11 sec.
35ème - V. Morzyleuï (Chiassa Vamollo) - à 22 min 49 sec.
36ème - R. Martinez (Sequoai Land) - à 23 min 31 sec.
37ème - X. Gage (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 23 min 59 sec.
38ème - T. Dellero (F.A.R.C) - à 25 min 32 sec.
39ème - E. Nidolactan (L'EAU REINE) - à 26 min 51 sec.
40ème - C. Durand (L'EAU REINE) - à 27 min 7 sec.
41ème - O. Denis (L'EAU REINE) - à 27 min 8 sec.
42ème - J. Medavoy (Buena Vista Team) - à 27 min 19 sec.
43ème - L. Bertignac (Telephone) - à 28 min 13 sec.
44ème - M. Campos (Pokebike) - à 28 min 13 sec.
45ème - J. Vanssepas (Les Grifs Poils) - à 28 min 54 sec.
46ème - R. Del Guado (Les Osotos) - à 28 min 55 sec.
47ème - G. Teurre (Les Pédales en Danseuse) - à 29 min 20 sec.
48ème - T. Leptiot (Les Grifs Poils) - à 30 min 17 sec.
49ème - J. Aubenn (Chiassa Vamollo) - à 30 min 32 sec.
50ème - S. Perroquet (Molson Dry) - à 31 min 25 sec.
51ème - I. Moutardi (Chiassa Vamollo) - à 31 min 25 sec.
52ème - F. Revout (Molson Dry) - à 31 min 31 sec.
53ème - R. Delboideboulogne (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 31 min 55 sec.
54ème - L. Tidecim (Kryzkardiak) - à 32 min 17 sec.
55ème - V. Herman (Telephone) - à 32 min 35 sec.
56ème - R. Letegneux (Les Grifs Poils) - à 32 min 46 sec.
57ème - A. Noro (Nicollinho) - à 33 min 15 sec.
58ème - J. Peuplu (Sequoai Land) - à 33 min 49 sec.
59ème - G. Debilde (Team Codjomm) - à 34 min 3 sec.
60ème - C. Trodur (CAROTTES DE COMBAT) - à 34 min 30 sec.
61ème - J. Keskipuu (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 34 min 54 sec.
62ème - T. Sandshrew (Pokebike) - à 34 min 59 sec.
63ème - H. Jeffires (Les Grifs Poils) - à 36 min 40 sec.
64ème - L. Lapoursuite (CAROTTES DE COMBAT) - à 37 min 16 sec.
65ème - R. Braillagenchevron (L'EAU REINE) - à 38 min 13 sec.
66ème - B. Hedges (Philippe Maurice) - à 38 min 23 sec.
67ème - G. Linguini (US Barilla Channel) - à 38 min 23 sec.
68ème - L. Chalabert (Philippe Maurice) - à 38 min 32 sec.
69ème - B. Vandenboshe (Les Grifs Poils) - à 39 min 8 sec.
70ème - J. Montrera (Philippe Maurice) - à 39 min 19 sec.
71ème - P. Doukchacaï (LaserJet Computing) - à 39 min 33 sec.
72ème - J. Brode (US Barilla Channel) - à 39 min 45 sec.
73ème - N. Cambrone (US Barilla Channel) - à 40 min 9 sec.
74ème - L. Van Lettedaille (Les Pédales en Danseuse) - à 40 min 46 sec.
75ème - M. Goossens (Team Codjomm) - à 41 min 12 sec.
76ème - K. Oussel (Les Pédales en Danseuse) - à 42 min 5 sec.
77ème - Y. Ligatmi (Les Pédales en Danseuse) - à 42 min 10 sec.
78ème - F. Cameron (FUEGO) - à 42 min 17 sec.
79ème - K. Ecentjempa (L'EAU REINE) - à 42 min 37 sec.
80ème - P. Ouakaoui (FUEGO) - à 42 min 38 sec.
81ème - A. SuvolammonTana (Chiassa Vamollo) - à 43 min 25 sec.
82ème - S. Denisovitch (les Desperados) - à 43 min 37 sec.
83ème - G. Tessasnif (CAROTTES DE COMBAT) - à 44 min 2 sec.
84ème - E. Des Kare (LaserJet Computing) - à 44 min 57 sec.
85ème - R. Juliano (LaserJet Computing) - à 45 min 14 sec.
86ème - S. Boyale (Telephone) - à 47 min 3 sec.
87ème - J. Akakpo (Sequoai Land) - à 47 min 9 sec.
88ème - M. Soukousoukoue (US Barilla Channel) - à 47 min 27 sec.
89ème - A. Daghamni (LaserJet Computing) - à 47 min 45 sec.
90ème - H. MacKain (Sequoai Land) - à 47 min 48 sec.
91ème - H. Wood (Team Codjomm) - à 47 min 59 sec.
92ème - G. Gounaris (LaserJet Computing) - à 48 min 18 sec.
93ème - J. Pidgez (Pokebike) - à 49 min 26 sec.
94ème - J. Brisleyburn (Agua de beber) - à 50 min 3 sec.
95ème - A. Schouajenèguère (Agua de beber) - à 50 min 56 sec.
96ème - J. Poupon (CAROTTES DE COMBAT) - à 51 min 20 sec.
97ème - W. Sterappe (LaserJet Computing) - à 51 min 33 sec.
98ème - J. Guerrerö (Team Codjomm) - à 51 min 41 sec.
99ème - J. Rouch (Kryzkardiak) - à 51 min 44 sec.
100ème - R. Ménard (CAROTTES DE COMBAT) - à 52 min 22 sec.
101ème - Y. Felkanov (Les Osotos) - à 53 min 7 sec.
102ème - A. Shot-Zesherif (Pokebike) - à 53 min 7 sec.
103ème - J. Marcelson (Les Pédales en Danseuse) - à 53 min 57 sec.
104ème - A. Bon-Gars-Bon-Gars (Les Pédales en Danseuse) - à 53 min 57 sec.
105ème - M. Fernando (Nicollinho) - à 54 min 7 sec.
106ème - P. Tombal (Buena Vista Team) - à 54 min 12 sec.
107ème - D. Aranzabal (les Desperados) - à 54 min 34 sec.
108ème - M. Blanco (FUEGO) - à 54 min 45 sec.
109ème - J. Lopez (FUEGO) - à 54 min 46 sec.
110ème - I. Roborowski (les Desperados) - à 55 min 21 sec.
111ème - J. Citron (Telephone) - à 55 min 25 sec.
112ème - I. Da Costa (F.A.R.C) - à 55 min 34 sec.
113ème - F. Bouillon (Kryzkardiak) - à 55 min 46 sec.
114ème - V. Letoub (CAROTTES DE COMBAT) - à 55 min 56 sec.
115ème - Y. Karamoratiratov (Les Osotos) - à 56 min 21 sec.
116ème - M. Polletto (Telephone) - à 56 min 34 sec.
117ème - A. Chavez (Buena Vista Team) - à 57 min 26 sec.
118ème - E. Magalhaes (Nicollinho) - à 57 min 58 sec.
119ème - E. Kaka (Nicollinho) - à 58 min 44 sec.
120ème - A. Candelson (Nicollinho) - à 59 min 34 sec.
121ème - W. Del Aguila Ochoa (les Desperados) - à 1 h 0 min 13 sec.
122ème - F. Skilpeut (Les Grifs Poils) - à 1 h 0 min 59 sec.
123ème - M. Acosta (les Desperados) - à 1 h 1 min 9 sec.
124ème - P. Van Dale (LaserJet Computing) - à 1 h 2 min 8 sec.
125ème - A. Vinhoverde (Agua de beber) - à 1 h 2 min 18 sec.
126ème - D. Degout (Les Grifs Poils) - à 1 h 2 min 43 sec.
127ème - L. Heretico (F.A.R.C) - à 1 h 2 min 53 sec.
128ème - P. Ramirez (FUEGO) - à 1 h 3 min 22 sec.
129ème - J. Zell (Les Pédales en Danseuse) - à 1 h 4 min 6 sec.
130ème - U. Laline (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 4 min 8 sec.
131ème - J. Chausson (Molson Dry) - à 1 h 4 min 23 sec.
132ème - L. Umpre (Molson Dry) - à 1 h 5 min 13 sec.
133ème - S. Windopkop (Molson Dry) - à 1 h 5 min 40 sec.
134ème - R. Létuillo (Chiassa Vamollo) - à 1 h 5 min 49 sec.
135ème - I. Dantonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 5 min 52 sec.
136ème - T. Kmonkuu (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 6 min 22 sec.
137ème - G. Fearow (Pokebike) - à 1 h 6 min 42 sec.
138ème - G. Groidanlacav (L'EAU REINE) - à 1 h 6 min 50 sec.
139ème - P. Sanchez (FUEGO) - à 1 h 7 min 2 sec.
140ème - V. Lesbrassurlalin (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 7 min 11 sec.
141ème - J. Lapurée (F.A.R.C) - à 1 h 7 min 55 sec.
142ème - L. Houléssafépété (L'EAU REINE) - à 1 h 8 min 7 sec.
143ème - V. Mezqual (F.A.R.C) - à 1 h 8 min 8 sec.
144ème - T. Tafiol (L'EAU REINE) - à 1 h 8 min 15 sec.
145ème - S. Uneskargo (Molson Dry) - à 1 h 9 min 53 sec.
146ème - G. Tchekovsniv (LaserJet Computing) - à 1 h 11 min 5 sec.
147ème - S. Aguirre (F.A.R.C) - à 1 h 11 min 8 sec.
148ème - K. Waltrou (Chiassa Vamollo) - à 1 h 11 min 31 sec.
149ème - P. Zubus (Les Osotos) - à 1 h 12 min 3 sec.
150ème - T. Emilton (Philippe Maurice) - à 1 h 12 min 7 sec.
151ème - E. Dupont (US Barilla Channel) - à 1 h 12 min 10 sec.
152ème - J. Waxweazle (US Barilla Channel) - à 1 h 12 min 37 sec.
153ème - C. Boro (Philippe Maurice) - à 1 h 12 min 45 sec.
154ème - H. Quemadão (Agua de beber) - à 1 h 13 min 16 sec.
155ème - M. Kifay (Les Grifs Poils) - à 1 h 13 min 30 sec.
156ème - I. Roublov (Les Osotos) - à 1 h 13 min 32 sec.
157ème - R. Pikachu (Pokebike) - à 1 h 13 min 59 sec.
158ème - J. Fetourner (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 14 min 20 sec.
159ème - D. Wemler (Chiassa Vamollo) - à 1 h 16 min 59 sec.
160ème - G. Blush (Philippe Maurice) - à 1 h 17 min 7 sec.
161ème - G. Vulpix (Pokebike) - à 1 h 18 min 17 sec.
162ème - G. Ario (Kryzkardiak) - à 1 h 18 min 41 sec.
163ème - H. Lioris (Philippe Maurice) - à 1 h 19 min 9 sec.
164ème - F. Kingdom (Kryzkardiak) - à 1 h 19 min 36 sec.
165ème - E. Bazel (Buena Vista Team) - à 1 h 22 min 17 sec.
166ème - F. Lafeuille (Agua de beber) - à 1 h 22 min 25 sec.
167ème - M. Bergeron (Molson Dry) - à 1 h 23 min 1 sec.
168ème - M. Pardell (US Barilla Channel) - à 1 h 24 min 2 sec.
169ème - R. Ramirez (Team Codjomm) - à 1 h 24 min 12 sec.
170ème - P. Salvi (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 24 min 16 sec.
171ème - E. Pedroso (Buena Vista Team) - à 1 h 24 min 17 sec.
172ème - J. Cordoba (FUEGO) - à 1 h 24 min 38 sec.
173ème - V. Tiydükü (Chiassa Vamollo) - à 1 h 25 min 14 sec.
174ème - C. Windhond (Molson Dry) - à 1 h 25 min 15 sec.
175ème - F. Lekrucheau (Les Grifs Poils) - à 1 h 27 min 9 sec.
176ème - D. Quessetovitch (les Desperados) - à 1 h 27 min 22 sec.
177ème - V. Poutarotov (Les Osotos) - à 1 h 27 min 46 sec.
178ème - J. Gonzalez (Buena Vista Team) - à 1 h 28 min 37 sec.
179ème - B. Becker (Team Codjomm) - à 1 h 33 min 55 sec.
180ème - G. Babao (Nicollinho) - à 1 h 33 min 56 sec.
181ème - K. Stitt (Nicollinho) - à 1 h 34 min 59 sec.
182ème - F. La Guigna (Telephone) - à 1 h 36 min 19 sec.
183ème - T. Prïce (Team Codjomm) - à 1 h 39 min 16 sec.
184ème - N. Van de Kokot (Agua de beber) - à 1 h 39 min 23 sec.
185ème - J. Röss (Team Codjomm) - à 1 h 40 min 41 sec.
186ème - R. Xolosos (Les Osotos) - à 1 h 42 min 44 sec.
187ème - D. Halvaros (Les Osotos) - à 1 h 43 min 15 sec.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: WCT - 6 (Reno - Sacramento)   

Revenir en haut Aller en bas
 
WCT - 6 (Reno - Sacramento)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» leon the professionnal
» Dark Ages : Assamite Chronicles - par Reno
» Vampire : Constantinople Kronikles - par Reno

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
La ligue America de C2000 :: Le Podium-
Sauter vers: