La ligue America de C2000

LA piqouze est reine ?
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 WCT 7 (Sacramento - Santa Rosa)

Aller en bas 
AuteurMessage
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: WCT 7 (Sacramento - Santa Rosa)   Dim 22 Oct - 21:06

CLASSEMENT DE L ETAPE :
WCT 7 Sacramento - Santa Rosa
*****************************

1er - J. Aubenn (Chiassa Vamollo) - Vainqueur
2ème - X. Gage (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
3ème - J. Bavatcha (Sequoai Land) - à 0 min 1 sec.
4ème - R. Jelamul (Kryzkardiak) - à 0 min 1 sec.
5ème - J. Guerrerö (Team Codjomm) - à 0 min 2 sec.
6ème - S. Olva Sander (les Desperados) - à 0 min 2 sec.
7ème - C. Durand (L'EAU REINE) - à 0 min 2 sec.
8ème - J. Tarou (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 0 min 3 sec.
9ème - P. Antoninho (les Desperados) - à 0 min 4 sec.
10ème - L. Laggron (Pokebike) - à 0 min 4 sec.
11ème - R. Delboideboulogne (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 0 min 5 sec.
12ème - E. Nidolactan (L'EAU REINE) - à 0 min 5 sec.
13ème - S. Denisovitch (les Desperados) - à 1 min 36 sec.
14ème - I. Soncomion (Les Pédales en Danseuse) - à 5 min 19 sec.
15ème - E. Pedroso (Buena Vista Team) - à 5 min 19 sec.
16ème - L. Van Lettedaille (Les Pédales en Danseuse) - à 5 min 19 sec.
17ème - O. Denis (L'EAU REINE) - à 5 min 19 sec.
18ème - L. Chalabert (Philippe Maurice) - à 5 min 19 sec.
19ème - M. Pobelj (Kryzkardiak) - à 5 min 19 sec.
20ème - R. Towler (Sequoai Land) - à 5 min 19 sec.
21ème - U. Laline (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 5 min 19 sec.
22ème - R. Martinez (Sequoai Land) - à 5 min 19 sec.
23ème - C. Trodur (CAROTTES DE COMBAT) - à 5 min 19 sec.
24ème - T. Dellero (F.A.R.C) - à 5 min 19 sec.
25ème - J. Brisleyburn (Agua de beber) - à 5 min 19 sec.
26ème - F. Orsini (US Barilla Channel) - à 5 min 19 sec.
27ème - A. Elgato (Agua de beber) - à 5 min 19 sec.
28ème - P. Doukchacaï (LaserJet Computing) - à 5 min 19 sec.
29ème - A. Sonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 5 min 19 sec.
30ème - G. Teurre (Les Pédales en Danseuse) - à 5 min 19 sec.
31ème - D. Cokania (F.A.R.C) - à 5 min 19 sec.
32ème - R. Coeurdelion (Agua de beber) - à 5 min 19 sec.
33ème - R. Uxbow (Sequoai Land) - à 5 min 19 sec.
34ème - R. Salsão (Agua de beber) - à 5 min 19 sec.
35ème - R. Letegneux (Les Grifs Poils) - à 5 min 19 sec.
36ème - A. Daghamni (LaserJet Computing) - à 5 min 19 sec.
37ème - J. Bricault (Les Pédales en Danseuse) - à 5 min 19 sec.
38ème - F. Arecon (FUEGO) - à 5 min 19 sec.
39ème - G. Dodo (FUEGO) - à 5 min 19 sec.
40ème - Y. Felkanov (Les Osotos) - à 5 min 19 sec.
41ème - A. Sudmon-Pleingré (L'EAU REINE) - à 5 min 19 sec.
42ème - B. Diop (US Barilla Channel) - à 5 min 19 sec.
43ème - T. Sandshrew (Pokebike) - à 5 min 19 sec.
44ème - C. Panorama (Nicollinho) - à 5 min 19 sec.
45ème - K. Ecentjempa (L'EAU REINE) - à 5 min 19 sec.
46ème - G. Linguini (US Barilla Channel) - à 5 min 19 sec.
47ème - L. Lapoursuite (CAROTTES DE COMBAT) - à 5 min 19 sec.
48ème - F. Skilpeut (Les Grifs Poils) - à 5 min 19 sec.
49ème - B. Vandenboshe (Les Grifs Poils) - à 5 min 19 sec.
50ème - R. Braillagenchevron (L'EAU REINE) - à 5 min 19 sec.
51ème - L. Pepero (LaserJet Computing) - à 5 min 19 sec.
52ème - F. Cameron (FUEGO) - à 5 min 19 sec.
53ème - J. Lespiecimente (CAROTTES DE COMBAT) - à 5 min 19 sec.
54ème - S. Perroquet (Molson Dry) - à 5 min 19 sec.
55ème - K. Skrzypczynski (Kryzkardiak) - à 5 min 19 sec.
56ème - R. Carles (Buena Vista Team) - à 5 min 19 sec.
57ème - S. Windopkop (Molson Dry) - à 5 min 19 sec.
58ème - R. Sterre (Kryzkardiak) - à 5 min 19 sec.
59ème - V. Morzyleuï (Chiassa Vamollo) - à 5 min 19 sec.
60ème - L. Furioso (Buena Vista Team) - à 5 min 19 sec.
61ème - M. Doidanlaprise (Sequoai Land) - à 5 min 19 sec.
62ème - I. Moutardi (Chiassa Vamollo) - à 5 min 19 sec.
63ème - J. Zell (Les Pédales en Danseuse) - à 5 min 19 sec.
64ème - A. SuvolammonTana (Chiassa Vamollo) - à 5 min 19 sec.
65ème - J. De Smet (Telephone) - à 5 min 19 sec.
66ème - K. Oussel (Les Pédales en Danseuse) - à 5 min 19 sec.
67ème - M. Campos (Pokebike) - à 8 min 17 sec.
68ème - J. Medavoy (Buena Vista Team) - à 8 min 17 sec.
69ème - J. Vanssepas (Les Grifs Poils) - à 8 min 18 sec.
70ème - P. Zubus (Les Osotos) - à 8 min 18 sec.
71ème - J. Pote (Chiassa Vamollo) - à 8 min 18 sec.
72ème - J. Citron (Telephone) - à 8 min 19 sec.
73ème - I. Roborowski (les Desperados) - à 8 min 19 sec.
74ème - J. Akakpo (Sequoai Land) - à 8 min 19 sec.
75ème - A. Bon-Gars-Bon-Gars (Les Pédales en Danseuse) - à 8 min 20 sec.
76ème - F. Lafeuille (Agua de beber) - à 8 min 21 sec.
77ème - Y. Ligatmi (Les Pédales en Danseuse) - à 8 min 21 sec.
78ème - L. Tidecim (Kryzkardiak) - à 8 min 21 sec.
79ème - D. Degout (Les Grifs Poils) - à 8 min 22 sec.
80ème - F. La Guigna (Telephone) - à 8 min 22 sec.
81ème - J. Poupon (CAROTTES DE COMBAT) - à 15 min 9 sec.
82ème - J. Lapurée (F.A.R.C) - à 15 min 9 sec.
83ème - R. Ménard (CAROTTES DE COMBAT) - à 15 min 9 sec.
84ème - J. Marcelson (Les Pédales en Danseuse) - à 15 min 9 sec.
85ème - C. Boro (Philippe Maurice) - à 15 min 9 sec.
86ème - I. Dantonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 15 min 9 sec.
87ème - W. Sterappe (LaserJet Computing) - à 15 min 9 sec.
88ème - F. Bouillon (Kryzkardiak) - à 15 min 9 sec.
89ème - B. Hedges (Philippe Maurice) - à 15 min 9 sec.
90ème - P. Van Dale (LaserJet Computing) - à 15 min 9 sec.
91ème - L. Bertignac (Telephone) - à 15 min 9 sec.
92ème - E. Des Kare (LaserJet Computing) - à 15 min 9 sec.
93ème - P. Sanchez (FUEGO) - à 15 min 9 sec.
94ème - T. Leptiot (Les Grifs Poils) - à 15 min 9 sec.
95ème - S. Aguirre (F.A.R.C) - à 15 min 9 sec.
96ème - M. Soukousoukoue (US Barilla Channel) - à 15 min 9 sec.
97ème - G. Blush (Philippe Maurice) - à 15 min 9 sec.
98ème - G. Gounaris (LaserJet Computing) - à 15 min 9 sec.
99ème - G. Fearow (Pokebike) - à 15 min 9 sec.
100ème - N. Cambrone (US Barilla Channel) - à 15 min 9 sec.
101ème - J. Pidgez (Pokebike) - à 15 min 9 sec.
102ème - M. Oddish (Pokebike) - à 15 min 9 sec.
103ème - J. Brode (US Barilla Channel) - à 15 min 9 sec.
104ème - J. Peuplu (Sequoai Land) - à 15 min 9 sec.
105ème - H. MacKain (Sequoai Land) - à 15 min 9 sec.
106ème - R. Pikachu (Pokebike) - à 15 min 9 sec.
107ème - G. Tessasnif (CAROTTES DE COMBAT) - à 15 min 9 sec.
108ème - S. Boyale (Telephone) - à 15 min 9 sec.
109ème - M. Goossens (Team Codjomm) - à 15 min 9 sec.
110ème - J. Keskipuu (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 15 min 9 sec.
111ème - A. Schouajenèguère (Agua de beber) - à 15 min 9 sec.
112ème - R. Del Guado (Les Osotos) - à 15 min 9 sec.
113ème - M. Acosta (les Desperados) - à 15 min 9 sec.
114ème - T. Emilton (Philippe Maurice) - à 15 min 9 sec.
115ème - E. Kaka (Nicollinho) - à 15 min 9 sec.
116ème - V. Letoub (CAROTTES DE COMBAT) - à 15 min 9 sec.
117ème - A. Vinhoverde (Agua de beber) - à 15 min 9 sec.
118ème - G. Vulpix (Pokebike) - à 15 min 9 sec.
119ème - L. Umpre (Molson Dry) - à 15 min 9 sec.
120ème - A. Shot-Zesherif (Pokebike) - à 17 min 1 sec.
121ème - E. Dupont (US Barilla Channel) - à 17 min 1 sec.
122ème - V. Lesbrassurlalin (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 17 min 1 sec.
123ème - T. Tafiol (L'EAU REINE) - à 17 min 1 sec.
124ème - S. Uneskargo (Molson Dry) - à 17 min 1 sec.
125ème - J. Cordoba (FUEGO) - à 17 min 1 sec.
126ème - J. Lopez (FUEGO) - à 17 min 1 sec.
127ème - M. Fernando (Nicollinho) - à 17 min 1 sec.
128ème - T. Kmonkuu (CAROTTES DE COMBAT) - à 17 min 1 sec.
129ème - M. Pardell (US Barilla Channel) - à 17 min 1 sec.
130ème - V. Mezqual (F.A.R.C) - à 17 min 1 sec.
131ème - A. Noro (Nicollinho) - à 17 min 1 sec.
132ème - D. Wemler (Chiassa Vamollo) - à 17 min 1 sec.
133ème - P. Salvi (CAROTTES DE COMBAT) - à 17 min 1 sec.
134ème - J. Waxweazle (US Barilla Channel) - à 17 min 1 sec.
135ème - M. Kifay (Les Grifs Poils) - à 17 min 1 sec.
136ème - V. Tiydükü (Chiassa Vamollo) - à 17 min 1 sec.
137ème - F. Lekrucheau (Les Grifs Poils) - à 17 min 1 sec.
138ème - G. Groidanlacav (L'EAU REINE) - à 17 min 1 sec.
139ème - P. Ouakaoui (FUEGO) - à 17 min 1 sec.
140ème - R. Létuillo (Chiassa Vamollo) - à 17 min 1 sec.
141ème - K. Waltrou (Chiassa Vamollo) - à 17 min 1 sec.
142ème - A. Candelson (Nicollinho) - à 17 min 1 sec.
143ème - Y. Karamoratiratov (Les Osotos) - à 17 min 1 sec.
144ème - P. Ramirez (FUEGO) - à 17 min 1 sec.
145ème - R. Juliano (LaserJet Computing) - à 17 min 1 sec.
146ème - H. Quemadão (Agua de beber) - à 17 min 1 sec.
147ème - H. Lioris (Philippe Maurice) - à 17 min 1 sec.
148ème - J. Fetourner (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 17 min 1 sec.
149ème - P. Tombal (Buena Vista Team) - à 17 min 1 sec.
150ème - H. Wood (Team Codjomm) - à 17 min 1 sec.
151ème - L. Heretico (F.A.R.C) - à 17 min 1 sec.
152ème - G. Hadu (F.A.R.C) - à 17 min 1 sec.
153ème - W. Del Aguila Ochoa (les Desperados) - à 17 min 1 sec.
154ème - E. Magalhaes (Nicollinho) - à 17 min 1 sec.
155ème - A. Chavez (Buena Vista Team) - à 17 min 1 sec.
156ème - M. Bergeron (Molson Dry) - à 17 min 1 sec.
157ème - G. Tchekovsniv (LaserJet Computing) - à 17 min 1 sec.
158ème - D. Aranzabal (les Desperados) - à 17 min 1 sec.
159ème - M. Blanco (FUEGO) - à 17 min 1 sec.
160ème - I. Da Costa (F.A.R.C) - à 17 min 1 sec.
161ème - D. Quessetovitch (les Desperados) - à 17 min 1 sec.
162ème - F. Kingdom (Kryzkardiak) - à 17 min 1 sec.
163ème - V. Poutarotov (Les Osotos) - à 17 min 1 sec.
164ème - J. Gonzalez (Buena Vista Team) - à 17 min 1 sec.
165ème - J. Rouch (Kryzkardiak) - à 17 min 1 sec.
166ème - L. Houléssafépété (L'EAU REINE) - à 17 min 1 sec.
167ème - G. Babao (Nicollinho) - à 17 min 1 sec.
168ème - I. Roublov (Les Osotos) - à 17 min 1 sec.
169ème - C. Windhond (Molson Dry) - à 17 min 1 sec.
170ème - D. Halvaros (Les Osotos) - à 17 min 1 sec.
171ème - F. Revout (Molson Dry) - à 17 min 1 sec.
172ème - N. Van de Kokot (Agua de beber) - à 17 min 1 sec.
173ème - R. Ramirez (Team Codjomm) - à 17 min 1 sec.
174ème - R. Xolosos (Les Osotos) - à 17 min 1 sec.
175ème - G. Ario (Kryzkardiak) - à 17 min 1 sec.
176ème - J. Röss (Team Codjomm) - à 17 min 1 sec.
177ème - B. Becker (Team Codjomm) - à 17 min 1 sec.
178ème - K. Stitt (Nicollinho) - à 17 min 1 sec.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: WCT 7 (Sacramento - Santa Rosa)   Dim 22 Oct - 21:07

LE GENERAL APRES CETTE ETAPE

1er - J. Bricault (Les Pédales en Danseuse) - Leader
2ème - C. Panorama (Nicollinho) - à 4 min 53 sec.
3ème - J. Tarou (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 5 min 37 sec.
4ème - A. Sonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 7 min 13 sec.
5ème - R. Salsão (Agua de beber) - à 7 min 45 sec.
6ème - S. Olva Sander (les Desperados) - à 7 min 47 sec.
7ème - R. Coeurdelion (Agua de beber) - à 8 min 1 sec.
8ème - F. Orsini (US Barilla Channel) - à 9 min 9 sec.
9ème - J. Bavatcha (Sequoai Land) - à 9 min 30 sec.
10ème - D. Cokania (F.A.R.C) - à 10 min 22 sec.
11ème - M. Pobelj (Kryzkardiak) - à 10 min 25 sec.
12ème - K. Skrzypczynski (Kryzkardiak) - à 10 min 35 sec.
13ème - L. Furioso (Buena Vista Team) - à 11 min 3 sec.
14ème - I. Soncomion (Les Pédales en Danseuse) - à 11 min 20 sec.
15ème - L. Laggron (Pokebike) - à 11 min 32 sec.
16ème - P. Antoninho (les Desperados) - à 11 min 48 sec.
17ème - J. Lespiecimente (CAROTTES DE COMBAT) - à 12 min 12 sec.
18ème - R. Towler (Sequoai Land) - à 13 min 5 sec.
19ème - A. Elgato (Agua de beber) - à 14 min 28 sec.
20ème - R. Jelamul (Kryzkardiak) - à 15 min 24 sec.
21ème - G. Dodo (FUEGO) - à 18 min 20 sec.
22ème - X. Gage (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 18 min 40 sec.
23ème - J. Pote (Chiassa Vamollo) - à 18 min 56 sec.
24ème - R. Sterre (Kryzkardiak) - à 19 min 38 sec.
25ème - R. Uxbow (Sequoai Land) - à 20 min 11 sec.
26ème - M. Doidanlaprise (Sequoai Land) - à 20 min 25 sec.
27ème - L. Pepero (LaserJet Computing) - à 20 min 42 sec.
28ème - A. Sudmon-Pleingré (L'EAU REINE) - à 21 min 9 sec.
29ème - R. Carles (Buena Vista Team) - à 21 min 20 sec.
30ème - E. Nidolactan (L'EAU REINE) - à 21 min 37 sec.
31ème - C. Durand (L'EAU REINE) - à 21 min 50 sec.
32ème - B. Diop (US Barilla Channel) - à 21 min 56 sec.
33ème - F. Arecon (FUEGO) - à 21 min 59 sec.
34ème - J. De Smet (Telephone) - à 22 min 11 sec.
35ème - V. Morzyleuï (Chiassa Vamollo) - à 22 min 49 sec.
36ème - R. Martinez (Sequoai Land) - à 23 min 31 sec.
37ème - J. Aubenn (Chiassa Vamollo) - à 25 min 13 sec.
38ème - T. Dellero (F.A.R.C) - à 25 min 32 sec.
39ème - R. Delboideboulogne (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 26 min 40 sec.
40ème - O. Denis (L'EAU REINE) - à 27 min 8 sec.
41ème - G. Teurre (Les Pédales en Danseuse) - à 29 min 20 sec.
42ème - G. Hadu (F.A.R.C) - à 29 min 40 sec.
43ème - J. Medavoy (Buena Vista Team) - à 30 min 17 sec.
44ème - M. Oddish (Pokebike) - à 30 min 48 sec.
45ème - M. Campos (Pokebike) - à 31 min 11 sec.
46ème - S. Perroquet (Molson Dry) - à 31 min 25 sec.
47ème - I. Moutardi (Chiassa Vamollo) - à 31 min 25 sec.
48ème - J. Vanssepas (Les Grifs Poils) - à 31 min 53 sec.
49ème - R. Letegneux (Les Grifs Poils) - à 32 min 46 sec.
50ème - C. Trodur (CAROTTES DE COMBAT) - à 34 min 30 sec.
51ème - T. Sandshrew (Pokebike) - à 34 min 59 sec.
52ème - L. Tidecim (Kryzkardiak) - à 35 min 19 sec.
53ème - L. Lapoursuite (CAROTTES DE COMBAT) - à 37 min 16 sec.
54ème - L. Bertignac (Telephone) - à 38 min 2 sec.
55ème - R. Braillagenchevron (L'EAU REINE) - à 38 min 13 sec.
56ème - G. Linguini (US Barilla Channel) - à 38 min 23 sec.
57ème - L. Chalabert (Philippe Maurice) - à 38 min 32 sec.
58ème - R. Del Guado (Les Osotos) - à 38 min 44 sec.
59ème - B. Vandenboshe (Les Grifs Poils) - à 39 min 8 sec.
60ème - P. Doukchacaï (LaserJet Computing) - à 39 min 33 sec.
61ème - S. Denisovitch (les Desperados) - à 39 min 54 sec.
62ème - T. Leptiot (Les Grifs Poils) - à 40 min 7 sec.
63ème - L. Van Lettedaille (Les Pédales en Danseuse) - à 40 min 46 sec.
64ème - K. Oussel (Les Pédales en Danseuse) - à 42 min 5 sec.
65ème - F. Cameron (FUEGO) - à 42 min 17 sec.
66ème - K. Ecentjempa (L'EAU REINE) - à 42 min 37 sec.
67ème - F. Revout (Molson Dry) - à 43 min 13 sec.
68ème - A. SuvolammonTana (Chiassa Vamollo) - à 43 min 25 sec.
69ème - J. Peuplu (Sequoai Land) - à 43 min 39 sec.
70ème - J. Keskipuu (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 44 min 43 sec.
71ème - A. Noro (Nicollinho) - à 44 min 57 sec.
72ème - Y. Ligatmi (Les Pédales en Danseuse) - à 45 min 12 sec.
73ème - J. Guerrerö (Team Codjomm) - à 46 min 24 sec.
74ème - A. Daghamni (LaserJet Computing) - à 47 min 45 sec.
75ème - B. Hedges (Philippe Maurice) - à 48 min 12 sec.
76ème - J. Brode (US Barilla Channel) - à 49 min 35 sec.
77ème - N. Cambrone (US Barilla Channel) - à 49 min 58 sec.
78ème - J. Brisleyburn (Agua de beber) - à 50 min 3 sec.
79ème - J. Akakpo (Sequoai Land) - à 50 min 9 sec.
80ème - M. Goossens (Team Codjomm) - à 51 min 1 sec.
81ème - Y. Felkanov (Les Osotos) - à 53 min 7 sec.
82ème - G. Tessasnif (CAROTTES DE COMBAT) - à 53 min 52 sec.
83ème - P. Ouakaoui (FUEGO) - à 54 min 20 sec.
84ème - E. Des Kare (LaserJet Computing) - à 54 min 47 sec.
85ème - S. Boyale (Telephone) - à 56 min 53 sec.
86ème - R. Juliano (LaserJet Computing) - à 56 min 56 sec.
87ème - A. Bon-Gars-Bon-Gars (Les Pédales en Danseuse) - à 56 min 58 sec.
88ème - M. Soukousoukoue (US Barilla Channel) - à 57 min 17 sec.
89ème - H. MacKain (Sequoai Land) - à 57 min 38 sec.
90ème - G. Gounaris (LaserJet Computing) - à 58 min 7 sec.
91ème - I. Roborowski (les Desperados) - à 58 min 21 sec.
92ème - J. Citron (Telephone) - à 58 min 24 sec.
93ème - J. Pidgez (Pokebike) - à 59 min 16 sec.
94ème - H. Wood (Team Codjomm) - à 59 min 41 sec.
95ème - A. Schouajenèguère (Agua de beber) - à 1 h 0 min 46 sec.
96ème - F. Skilpeut (Les Grifs Poils) - à 1 h 0 min 59 sec.
97ème - J. Poupon (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 1 min 10 sec.
98ème - W. Sterappe (LaserJet Computing) - à 1 h 1 min 23 sec.
99ème - R. Ménard (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 2 min 12 sec.
100ème - J. Rouch (Kryzkardiak) - à 1 h 3 min 26 sec.
101ème - J. Marcelson (Les Pédales en Danseuse) - à 1 h 3 min 47 sec.
102ème - J. Zell (Les Pédales en Danseuse) - à 1 h 4 min 6 sec.
103ème - U. Laline (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 4 min 8 sec.
104ème - A. Shot-Zesherif (Pokebike) - à 1 h 4 min 49 sec.
105ème - F. Bouillon (Kryzkardiak) - à 1 h 5 min 36 sec.
106ème - S. Windopkop (Molson Dry) - à 1 h 5 min 40 sec.
107ème - D. Degout (Les Grifs Poils) - à 1 h 5 min 46 sec.
108ème - V. Letoub (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 5 min 46 sec.
109ème - M. Fernando (Nicollinho) - à 1 h 5 min 49 sec.
110ème - P. Tombal (Buena Vista Team) - à 1 h 5 min 54 sec.
111ème - D. Aranzabal (les Desperados) - à 1 h 6 min 16 sec.
112ème - M. Blanco (FUEGO) - à 1 h 6 min 28 sec.
113ème - J. Lopez (FUEGO) - à 1 h 6 min 28 sec.
114ème - I. Da Costa (F.A.R.C) - à 1 h 7 min 16 sec.
115ème - Y. Karamoratiratov (Les Osotos) - à 1 h 8 min 3 sec.
116ème - E. Kaka (Nicollinho) - à 1 h 8 min 34 sec.
117ème - A. Chavez (Buena Vista Team) - à 1 h 9 min 8 sec.
118ème - E. Magalhaes (Nicollinho) - à 1 h 9 min 40 sec.
119ème - M. Acosta (les Desperados) - à 1 h 10 min 59 sec.
120ème - A. Candelson (Nicollinho) - à 1 h 11 min 16 sec.
121ème - W. Del Aguila Ochoa (les Desperados) - à 1 h 11 min 56 sec.
122ème - P. Van Dale (LaserJet Computing) - à 1 h 11 min 58 sec.
123ème - A. Vinhoverde (Agua de beber) - à 1 h 12 min 8 sec.
124ème - L. Heretico (F.A.R.C) - à 1 h 14 min 35 sec.
125ème - P. Zubus (Les Osotos) - à 1 h 15 min 2 sec.
126ème - L. Umpre (Molson Dry) - à 1 h 15 min 3 sec.
127ème - P. Ramirez (FUEGO) - à 1 h 15 min 4 sec.
128ème - I. Dantonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 15 min 42 sec.
129ème - G. Fearow (Pokebike) - à 1 h 16 min 32 sec.
130ème - P. Sanchez (FUEGO) - à 1 h 16 min 52 sec.
131ème - R. Létuillo (Chiassa Vamollo) - à 1 h 17 min 31 sec.
132ème - J. Lapurée (F.A.R.C) - à 1 h 17 min 44 sec.
133ème - T. Kmonkuu (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 18 min 4 sec.
134ème - G. Groidanlacav (L'EAU REINE) - à 1 h 18 min 32 sec.
135ème - V. Lesbrassurlalin (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 18 min 53 sec.
136ème - L. Houléssafépété (L'EAU REINE) - à 1 h 19 min 50 sec.
137ème - V. Mezqual (F.A.R.C) - à 1 h 19 min 50 sec.
138ème - T. Tafiol (L'EAU REINE) - à 1 h 19 min 57 sec.
139ème - S. Aguirre (F.A.R.C) - à 1 h 20 min 57 sec.
140ème - S. Uneskargo (Molson Dry) - à 1 h 21 min 35 sec.
141ème - T. Emilton (Philippe Maurice) - à 1 h 21 min 57 sec.
142ème - C. Boro (Philippe Maurice) - à 1 h 22 min 35 sec.
143ème - G. Tchekovsniv (LaserJet Computing) - à 1 h 22 min 48 sec.
144ème - K. Waltrou (Chiassa Vamollo) - à 1 h 23 min 13 sec.
145ème - R. Pikachu (Pokebike) - à 1 h 23 min 49 sec.
146ème - E. Dupont (US Barilla Channel) - à 1 h 23 min 52 sec.
147ème - E. Pedroso (Buena Vista Team) - à 1 h 24 min 17 sec.
148ème - J. Waxweazle (US Barilla Channel) - à 1 h 24 min 19 sec.
149ème - H. Quemadão (Agua de beber) - à 1 h 24 min 58 sec.
150ème - M. Kifay (Les Grifs Poils) - à 1 h 25 min 12 sec.
151ème - I. Roublov (Les Osotos) - à 1 h 25 min 14 sec.
152ème - F. Lafeuille (Agua de beber) - à 1 h 25 min 26 sec.
153ème - J. Fetourner (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 26 min 2 sec.
154ème - G. Blush (Philippe Maurice) - à 1 h 26 min 57 sec.
155ème - G. Vulpix (Pokebike) - à 1 h 28 min 7 sec.
156ème - D. Wemler (Chiassa Vamollo) - à 1 h 28 min 42 sec.
157ème - G. Ario (Kryzkardiak) - à 1 h 30 min 23 sec.
158ème - H. Lioris (Philippe Maurice) - à 1 h 30 min 51 sec.
159ème - F. Kingdom (Kryzkardiak) - à 1 h 31 min 18 sec.
160ème - M. Bergeron (Molson Dry) - à 1 h 34 min 43 sec.
161ème - M. Pardell (US Barilla Channel) - à 1 h 35 min 44 sec.
162ème - R. Ramirez (Team Codjomm) - à 1 h 35 min 55 sec.
163ème - P. Salvi (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 35 min 58 sec.
164ème - J. Cordoba (FUEGO) - à 1 h 36 min 21 sec.
165ème - V. Tiydükü (Chiassa Vamollo) - à 1 h 36 min 56 sec.
166ème - C. Windhond (Molson Dry) - à 1 h 36 min 57 sec.
167ème - F. Lekrucheau (Les Grifs Poils) - à 1 h 38 min 51 sec.
168ème - D. Quessetovitch (les Desperados) - à 1 h 39 min 4 sec.
169ème - F. La Guigna (Telephone) - à 1 h 39 min 22 sec.
170ème - V. Poutarotov (Les Osotos) - à 1 h 39 min 28 sec.
171ème - J. Gonzalez (Buena Vista Team) - à 1 h 40 min 20 sec.
172ème - B. Becker (Team Codjomm) - à 1 h 45 min 38 sec.
173ème - G. Babao (Nicollinho) - à 1 h 45 min 38 sec.
174ème - K. Stitt (Nicollinho) - à 1 h 46 min 41 sec.
175ème - N. Van de Kokot (Agua de beber) - à 1 h 51 min 5 sec.
176ème - J. Röss (Team Codjomm) - à 1 h 52 min 23 sec.
177ème - R. Xolosos (Les Osotos) - à 1 h 54 min 26 sec.
178ème - D. Halvaros (Les Osotos) - à 1 h 54 min 57 sec.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: WCT 7 (Sacramento - Santa Rosa)   Dim 22 Oct - 21:08

ET ENFIN PAR EQUIPE :

1er - Agua de beber - Leader
2ème - Bar Bar Bar Casino Las Vegas- à 1 min 15 sec.
3ème - Kryzkardiak - à 6 min 9 sec.
4ème - Les Pédales en Danseuse- à 10 min 26 sec.
5ème - Sequoai Land - à 12 min 31 sec.
6ème - les Desperados - à 29 min 14 sec.
7ème - Buena Vista Team - à 32 min 25 sec.
8ème - L'EAU REINE - à 34 min 21 sec.
9ème - F.A.R.C - à 35 min 19 sec.
10ème - Chiassa Vamollo - à 36 min 43 sec.
11ème - US Barilla Channel - à 39 min 13 sec.
12ème - Pokebike - à 43 min 16 sec.
13ème - FUEGO - à 52 min 22 sec.
14ème - CAROTTES DE COMBAT - à 53 min 43 sec.
15ème - Les Grifs Poils - à 1 h 13 min 32 sec.
16ème - LaserJet Computing - à 1 h 17 min 45 sec.
17ème - Nicollinho - à 1 h 25 min 24 sec.
18ème - Telephone - à 1 h 26 min 52 sec.
19ème - Molson Dry - à 1 h 50 min 4 sec.
20ème - Team Codjomm - à 2 h 6 min 52 sec.
21ème - Les Osotos - à 2 h 9 min 39 sec.
22ème - Philippe Maurice - à 2 h 18 min 26 sec.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: WCT 7 (Sacramento - Santa Rosa)   

Revenir en haut Aller en bas
 
WCT 7 (Sacramento - Santa Rosa)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Rasta.Santa, the.bling .... et MOI
» Infiltation a la mafia : Dela Rosa
» Secret Santa -animation de noel
» Projet : Panda terre/XXX ?
» 24 Novembre 1456 : Mariage noble de Rosa et de Louis-Hubert

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
La ligue America de C2000 :: Le Podium-
Sauter vers: