La ligue America de C2000

LA piqouze est reine ?
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 WCT 8 :(Fresno - Bakerfield)

Aller en bas 
AuteurMessage
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: WCT 8 :(Fresno - Bakerfield)   Jeu 2 Nov - 19:37

l'étape :

1er - M. Blanco (FUEGO) - Vainqueur
2ème - L. Chalabert (Philippe Maurice) - " "
3ème - T. Tafiol (L'EAU REINE) - " "
4ème - S. Uneskargo (Molson Dry) - " "
5ème - J. Marcelson (Les Pédales en Danseuse) - " "
6ème - F. Kingdom (Kryzkardiak) - " "
7ème - M. Pardell (US Barilla Channel) - " "
8ème - J. Waxweazle (US Barilla Channel) - " "
9ème - K. Stitt (Nicollinho) - " "
10ème - H. Lioris (Philippe Maurice) - " "
11ème - D. Wemler (Chiassa Vamollo) - " "
12ème - T. Emilton (Philippe Maurice) - " "
13ème - P. Ramirez (FUEGO) - " "
14ème - J. Lapurée (F.A.R.C) - " "
15ème - G. Groidanlacav (L'EAU REINE) - " "
16ème - M. Pobelj (Kryzkardiak) - " "
17ème - V. Tiydükü (Chiassa Vamollo) - " "
18ème - E. Pedroso (Buena Vista Team) - " "
19ème - X. Gage (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
20ème - O. Denis (L'EAU REINE) - " "
21ème - I. Soncomion (Les Pédales en Danseuse) - " "
22ème - K. Waltrou (Chiassa Vamollo) - " "
23ème - S. Boyale (Telephone) - " "
24ème - H. Wood (Team Codjomm) - " "
25ème - F. Bouillon (Kryzkardiak) - " "
26ème - D. Quessetovitch (les Desperados) - " "
27ème - R. Jelamul (Kryzkardiak) - " "
28ème - F. Orsini (US Barilla Channel) - " "
29ème - E. Des Kare (LaserJet Computing) - " "
30ème - W. Sterappe (LaserJet Computing) - " "
31ème - T. Kmonkuu (CAROTTES DE COMBAT) - " "
32ème - V. Lesbrassurlalin (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
33ème - U. Laline (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
34ème - C. Trodur (CAROTTES DE COMBAT) - " "
35ème - M. Soukousoukoue (US Barilla Channel) - " "
36ème - F. Lekrucheau (Les Grifs Poils) - " "
37ème - P. Salvi (CAROTTES DE COMBAT) - " "
38ème - J. Bavatcha (Sequoai Land) - " "
39ème - R. Martinez (Sequoai Land) - " "
40ème - S. Aguirre (F.A.R.C) - " "
41ème - J. Brisleyburn (Agua de beber) - " "
42ème - J. Tarou (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
43ème - M. Bergeron (Molson Dry) - " "
44ème - L. Van Lettedaille (Les Pédales en Danseuse) - " "
45ème - M. Fernando (Nicollinho) - " "
46ème - D. Degout (Les Grifs Poils) - " "
47ème - P. Doukchacaï (LaserJet Computing) - " "
48ème - A. Candelson (Nicollinho) - " "
49ème - J. Keskipuu (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
50ème - C. Panorama (Nicollinho) - " "
51ème - C. Durand (L'EAU REINE) - " "
52ème - A. Elgato (Agua de beber) - " "
53ème - P. Sanchez (FUEGO) - " "
54ème - I. Roublov (Les Osotos) - " "
55ème - L. Houléssafépété (L'EAU REINE) - " "
56ème - Y. Ligatmi (Les Pédales en Danseuse) - " "
57ème - B. Diop (US Barilla Channel) - " "
58ème - A. Sudmon-Pleingré (L'EAU REINE) - " "
59ème - G. Teurre (Les Pédales en Danseuse) - " "
60ème - M. Goossens (Team Codjomm) - " "
61ème - A. Sonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
62ème - R. Coeurdelion (Agua de beber) - " "
63ème - S. Olva Sander (les Desperados) - " "
64ème - F. Revout (Molson Dry) - " "
65ème - R. Letegneux (Les Grifs Poils) - " "
66ème - A. Daghamni (LaserJet Computing) - " "
67ème - L. Tidecim (Kryzkardiak) - " "
68ème - C. Boro (Philippe Maurice) - " "
69ème - J. Pidgez (Pokebike) - " "
70ème - D. Cokania (F.A.R.C) - " "
71ème - I. Dantonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
72ème - J. Poupon (CAROTTES DE COMBAT) - " "
73ème - J. Bricault (Les Pédales en Danseuse) - " "
74ème - R. Salsão (Agua de beber) - " "
75ème - G. Vulpix (Pokebike) - " "
76ème - P. Ouakaoui (FUEGO) - " "
77ème - L. Laggron (Pokebike) - " "
78ème - P. Antoninho (les Desperados) - " "
79ème - G. Hadu (F.A.R.C) - " "
80ème - D. Aranzabal (les Desperados) - " "
81ème - A. Shot-Zesherif (Pokebike) - " "
82ème - J. De Smet (Telephone) - " "
83ème - Y. Felkanov (Les Osotos) - " "
84ème - F. Lafeuille (Agua de beber) - " "
85ème - K. Skrzypczynski (Kryzkardiak) - " "
86ème - T. Sandshrew (Pokebike) - " "
87ème - H. MacKain (Sequoai Land) - " "
88ème - A. Bon-Gars-Bon-Gars (Les Pédales en Danseuse) - " "
89ème - R. Towler (Sequoai Land) - " "
90ème - F. Arecon (FUEGO) - " "
91ème - E. Nidolactan (L'EAU REINE) - " "
92ème - J. Medavoy (Buena Vista Team) - " "
93ème - L. Furioso (Buena Vista Team) - " "
94ème - R. Carles (Buena Vista Team) - " "
95ème - I. Roborowski (les Desperados) - " "
96ème - J. Pote (Chiassa Vamollo) - " "
97ème - M. Oddish (Pokebike) - " "
98ème - K. Ecentjempa (L'EAU REINE) - " "
99ème - P. Van Dale (LaserJet Computing) - " "
100ème - L. Bertignac (Telephone) - " "
101ème - A. Schouajenèguère (Agua de beber) - " "
102ème - L. Heretico (F.A.R.C) - " "
103ème - D. Halvaros (Les Osotos) - " "
104ème - J. Guerrerö (Team Codjomm) - " "
105ème - G. Linguini (US Barilla Channel) - " "
106ème - L. Lapoursuite (CAROTTES DE COMBAT) - " "
107ème - R. Pikachu (Pokebike) - " "
108ème - G. Dodo (FUEGO) - " "
109ème - R. Del Guado (Les Osotos) - " "
110ème - V. Mezqual (F.A.R.C) - " "
111ème - N. Cambrone (US Barilla Channel) - " "
112ème - J. Fetourner (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
113ème - B. Vandenboshe (Les Grifs Poils) - " "
114ème - F. Skilpeut (Les Grifs Poils) - " "
115ème - G. Fearow (Pokebike) - " "
116ème - P. Zubus (Les Osotos) - " "
117ème - M. Acosta (les Desperados) - " "
118ème - E. Dupont (US Barilla Channel) - " "
119ème - E. Kaka (Nicollinho) - " "
120ème - J. Brode (US Barilla Channel) - " "
121ème - L. Pepero (LaserJet Computing) - " "
122ème - M. Campos (Pokebike) - " "
123ème - G. Gounaris (LaserJet Computing) - " "
124ème - R. Braillagenchevron (L'EAU REINE) - " "
125ème - J. Lopez (FUEGO) - " "
126ème - S. Perroquet (Molson Dry) - " "
127ème - F. Cameron (FUEGO) - " "
128ème - G. Blush (Philippe Maurice) - " "
129ème - B. Hedges (Philippe Maurice) - " "
130ème - V. Letoub (CAROTTES DE COMBAT) - " "
131ème - V. Morzyleuï (Chiassa Vamollo) - " "
132ème - J. Lespiecimente (CAROTTES DE COMBAT) - " "
133ème - G. Babao (Nicollinho) - " "
134ème - G. Tessasnif (CAROTTES DE COMBAT) - " "
135ème - G. Tchekovsniv (LaserJet Computing) - " "
136ème - R. Juliano (LaserJet Computing) - " "
137ème - R. Uxbow (Sequoai Land) - " "
138ème - M. Doidanlaprise (Sequoai Land) - " "
139ème - S. Windopkop (Molson Dry) - " "
140ème - R. Sterre (Kryzkardiak) - " "
141ème - R. Delboideboulogne (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
142ème - R. Ménard (CAROTTES DE COMBAT) - " "
143ème - Y. Karamoratiratov (Les Osotos) - " "
144ème - I. Moutardi (Chiassa Vamollo) - " "
145ème - J. Peuplu (Sequoai Land) - " "
146ème - J. Citron (Telephone) - " "
147ème - J. Zell (Les Pédales en Danseuse) - " "
148ème - T. Leptiot (Les Grifs Poils) - " "
149ème - J. Cordoba (FUEGO) - " "
150ème - A. SuvolammonTana (Chiassa Vamollo) - " "
151ème - R. Létuillo (Chiassa Vamollo) - " "
152ème - J. Vanssepas (Les Grifs Poils) - " "
153ème - B. Becker (Team Codjomm) - " "
154ème - E. Magalhaes (Nicollinho) - " "
155ème - P. Tombal (Buena Vista Team) - " "
156ème - J. Gonzalez (Buena Vista Team) - " "
157ème - K. Oussel (Les Pédales en Danseuse) - " "
158ème - A. Chavez (Buena Vista Team) - " "
159ème - M. Kifay (Les Grifs Poils) - à 4 min 23 sec.
160ème - S. Denisovitch (les Desperados) - à 4 min 24 sec.
161ème - V. Poutarotov (Les Osotos) - à 4 min 24 sec.
162ème - T. Dellero (F.A.R.C) - à 4 min 24 sec.
163ème - J. Rouch (Kryzkardiak) - à 4 min 24 sec.
164ème - C. Windhond (Molson Dry) - à 4 min 24 sec.
165ème - N. Van de Kokot (Agua de beber) - à 4 min 25 sec.
166ème - F. La Guigna (Telephone) - à 4 min 25 sec.
167ème - G. Ario (Kryzkardiak) - à 4 min 25 sec.
168ème - J. Röss (Team Codjomm) - à 4 min 25 sec.
169ème - A. Noro (Nicollinho) - à 7 min 28 sec.
170ème - H. Quemadão (Agua de beber) - à 7 min 28 sec.
171ème - R. Ramirez (Team Codjomm) - à 7 min 29 sec.
172ème - J. Aubenn (Chiassa Vamollo) - à 7 min 30 sec.
173ème - R. Xolosos (Les Osotos) - à 7 min 30 sec.
174ème - A. Vinhoverde (Agua de beber) - à 10 min 14 sec.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: WCT 8 :(Fresno - Bakerfield)   Jeu 2 Nov - 19:37

Le general :

1er - J. Bricault (Les Pédales en Danseuse) - Leader
2ème - C. Panorama (Nicollinho) - à 4 min 53 sec.
3ème - J. Tarou (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 5 min 37 sec.
4ème - A. Sonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 7 min 13 sec.
5ème - R. Salsão (Agua de beber) - à 7 min 45 sec.
6ème - S. Olva Sander (les Desperados) - à 7 min 47 sec.
7ème - R. Coeurdelion (Agua de beber) - à 8 min 1 sec.
8ème - F. Orsini (US Barilla Channel) - à 9 min 9 sec.
9ème - J. Bavatcha (Sequoai Land) - à 9 min 30 sec.
10ème - D. Cokania (F.A.R.C) - à 10 min 22 sec.
11ème - M. Pobelj (Kryzkardiak) - à 10 min 25 sec.
12ème - K. Skrzypczynski (Kryzkardiak) - à 10 min 35 sec.
13ème - L. Furioso (Buena Vista Team) - à 11 min 3 sec.
14ème - I. Soncomion (Les Pédales en Danseuse) - à 11 min 20 sec.
15ème - L. Laggron (Pokebike) - à 11 min 32 sec.
16ème - P. Antoninho (les Desperados) - à 11 min 48 sec.
17ème - J. Lespiecimente (CAROTTES DE COMBAT) - à 12 min 12 sec.
18ème - R. Towler (Sequoai Land) - à 13 min 5 sec.
19ème - A. Elgato (Agua de beber) - à 14 min 28 sec.
20ème - R. Jelamul (Kryzkardiak) - à 15 min 24 sec.
21ème - G. Dodo (FUEGO) - à 18 min 20 sec.
22ème - X. Gage (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 18 min 40 sec.
23ème - J. Pote (Chiassa Vamollo) - à 18 min 56 sec.
24ème - R. Sterre (Kryzkardiak) - à 19 min 38 sec.
25ème - R. Uxbow (Sequoai Land) - à 20 min 11 sec.
26ème - M. Doidanlaprise (Sequoai Land) - à 20 min 25 sec.
27ème - L. Pepero (LaserJet Computing) - à 20 min 42 sec.
28ème - A. Sudmon-Pleingré (L'EAU REINE) - à 21 min 9 sec.
29ème - R. Carles (Buena Vista Team) - à 21 min 20 sec.
30ème - E. Nidolactan (L'EAU REINE) - à 21 min 37 sec.
31ème - C. Durand (L'EAU REINE) - à 21 min 50 sec.
32ème - B. Diop (US Barilla Channel) - à 21 min 56 sec.
33ème - F. Arecon (FUEGO) - à 21 min 59 sec.
34ème - J. De Smet (Telephone) - à 22 min 11 sec.
35ème - V. Morzyleuï (Chiassa Vamollo) - à 22 min 49 sec.
36ème - R. Martinez (Sequoai Land) - à 23 min 31 sec.
37ème - R. Delboideboulogne (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 26 min 40 sec.
38ème - O. Denis (L'EAU REINE) - à 27 min 8 sec.
39ème - G. Teurre (Les Pédales en Danseuse) - à 29 min 20 sec.
40ème - G. Hadu (F.A.R.C) - à 29 min 40 sec.
41ème - T. Dellero (F.A.R.C) - à 29 min 56 sec.
42ème - J. Medavoy (Buena Vista Team) - à 30 min 17 sec.
43ème - M. Oddish (Pokebike) - à 30 min 48 sec.
44ème - M. Campos (Pokebike) - à 31 min 11 sec.
45ème - S. Perroquet (Molson Dry) - à 31 min 25 sec.
46ème - I. Moutardi (Chiassa Vamollo) - à 31 min 25 sec.
47ème - J. Vanssepas (Les Grifs Poils) - à 31 min 53 sec.
48ème - J. Aubenn (Chiassa Vamollo) - à 32 min 42 sec.
49ème - R. Letegneux (Les Grifs Poils) - à 32 min 46 sec.
50ème - C. Trodur (CAROTTES DE COMBAT) - à 34 min 30 sec.
51ème - T. Sandshrew (Pokebike) - à 34 min 59 sec.
52ème - L. Tidecim (Kryzkardiak) - à 35 min 19 sec.
53ème - L. Lapoursuite (CAROTTES DE COMBAT) - à 37 min 16 sec.
54ème - L. Bertignac (Telephone) - à 38 min 2 sec.
55ème - R. Braillagenchevron (L'EAU REINE) - à 38 min 13 sec.
56ème - G. Linguini (US Barilla Channel) - à 38 min 23 sec.
57ème - L. Chalabert (Philippe Maurice) - à 38 min 32 sec.
58ème - R. Del Guado (Les Osotos) - à 38 min 44 sec.
59ème - B. Vandenboshe (Les Grifs Poils) - à 39 min 8 sec.
60ème - P. Doukchacaï (LaserJet Computing) - à 39 min 33 sec.
61ème - T. Leptiot (Les Grifs Poils) - à 40 min 7 sec.
62ème - L. Van Lettedaille (Les Pédales en Danseuse) - à 40 min 46 sec.
63ème - K. Oussel (Les Pédales en Danseuse) - à 42 min 5 sec.
64ème - F. Cameron (FUEGO) - à 42 min 17 sec.
65ème - K. Ecentjempa (L'EAU REINE) - à 42 min 37 sec.
66ème - F. Revout (Molson Dry) - à 43 min 13 sec.
67ème - A. SuvolammonTana (Chiassa Vamollo) - à 43 min 25 sec.
68ème - J. Peuplu (Sequoai Land) - à 43 min 39 sec.
69ème - S. Denisovitch (les Desperados) - à 44 min 18 sec.
70ème - J. Keskipuu (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 44 min 43 sec.
71ème - Y. Ligatmi (Les Pédales en Danseuse) - à 45 min 12 sec.
72ème - J. Guerrerö (Team Codjomm) - à 46 min 24 sec.
73ème - A. Daghamni (LaserJet Computing) - à 47 min 45 sec.
74ème - B. Hedges (Philippe Maurice) - à 48 min 12 sec.
75ème - J. Brode (US Barilla Channel) - à 49 min 35 sec.
76ème - N. Cambrone (US Barilla Channel) - à 49 min 58 sec.
77ème - J. Brisleyburn (Agua de beber) - à 50 min 3 sec.
78ème - M. Goossens (Team Codjomm) - à 51 min 1 sec.
79ème - A. Noro (Nicollinho) - à 52 min 25 sec.
80ème - Y. Felkanov (Les Osotos) - à 53 min 7 sec.
81ème - G. Tessasnif (CAROTTES DE COMBAT) - à 53 min 52 sec.
82ème - P. Ouakaoui (FUEGO) - à 54 min 20 sec.
83ème - E. Des Kare (LaserJet Computing) - à 54 min 47 sec.
84ème - S. Boyale (Telephone) - à 56 min 53 sec.
85ème - R. Juliano (LaserJet Computing) - à 56 min 56 sec.
86ème - A. Bon-Gars-Bon-Gars (Les Pédales en Danseuse) - à 56 min 58 sec.
87ème - M. Soukousoukoue (US Barilla Channel) - à 57 min 17 sec.
88ème - H. MacKain (Sequoai Land) - à 57 min 38 sec.
89ème - G. Gounaris (LaserJet Computing) - à 58 min 7 sec.
90ème - I. Roborowski (les Desperados) - à 58 min 21 sec.
91ème - J. Citron (Telephone) - à 58 min 24 sec.
92ème - J. Pidgez (Pokebike) - à 59 min 16 sec.
93ème - A. Schouajenèguère (Agua de beber) - à 1 h 0 min 46 sec.
94ème - F. Skilpeut (Les Grifs Poils) - à 1 h 0 min 59 sec.
95ème - J. Poupon (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 1 min 10 sec.
96ème - W. Sterappe (LaserJet Computing) - à 1 h 1 min 23 sec.
97ème - R. Ménard (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 2 min 12 sec.
98ème - J. Marcelson (Les Pédales en Danseuse) - à 1 h 3 min 47 sec.
99ème - J. Zell (Les Pédales en Danseuse) - à 1 h 4 min 6 sec.
100ème - U. Laline (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 4 min 8 sec.
101ème - A. Shot-Zesherif (Pokebike) - à 1 h 4 min 49 sec.
102ème - F. Bouillon (Kryzkardiak) - à 1 h 5 min 36 sec.
103ème - S. Windopkop (Molson Dry) - à 1 h 5 min 40 sec.
104ème - D. Degout (Les Grifs Poils) - à 1 h 5 min 46 sec.
105ème - V. Letoub (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 5 min 46 sec.
106ème - M. Fernando (Nicollinho) - à 1 h 5 min 49 sec.
107ème - P. Tombal (Buena Vista Team) - à 1 h 5 min 54 sec.
108ème - D. Aranzabal (les Desperados) - à 1 h 6 min 16 sec.
109ème - M. Blanco (FUEGO) - à 1 h 6 min 28 sec.
110ème - J. Lopez (FUEGO) - à 1 h 6 min 28 sec.
111ème - J. Rouch (Kryzkardiak) - à 1 h 7 min 51 sec.
112ème - Y. Karamoratiratov (Les Osotos) - à 1 h 8 min 3 sec.
113ème - E. Kaka (Nicollinho) - à 1 h 8 min 34 sec.
114ème - A. Chavez (Buena Vista Team) - à 1 h 9 min 8 sec.
115ème - E. Magalhaes (Nicollinho) - à 1 h 9 min 40 sec.
116ème - M. Acosta (les Desperados) - à 1 h 10 min 59 sec.
117ème - A. Candelson (Nicollinho) - à 1 h 11 min 16 sec.
118ème - P. Van Dale (LaserJet Computing) - à 1 h 11 min 58 sec.
119ème - L. Heretico (F.A.R.C) - à 1 h 14 min 35 sec.
120ème - P. Zubus (Les Osotos) - à 1 h 15 min 2 sec.
121ème - P. Ramirez (FUEGO) - à 1 h 15 min 4 sec.
122ème - I. Dantonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 15 min 42 sec.
123ème - G. Fearow (Pokebike) - à 1 h 16 min 32 sec.
124ème - P. Sanchez (FUEGO) - à 1 h 16 min 52 sec.
125ème - R. Létuillo (Chiassa Vamollo) - à 1 h 17 min 31 sec.
126ème - J. Lapurée (F.A.R.C) - à 1 h 17 min 44 sec.
127ème - T. Kmonkuu (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 18 min 4 sec.
128ème - G. Groidanlacav (L'EAU REINE) - à 1 h 18 min 32 sec.
129ème - V. Lesbrassurlalin (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 18 min 53 sec.
130ème - L. Houléssafépété (L'EAU REINE) - à 1 h 19 min 50 sec.
131ème - V. Mezqual (F.A.R.C) - à 1 h 19 min 50 sec.
132ème - T. Tafiol (L'EAU REINE) - à 1 h 19 min 57 sec.
133ème - S. Aguirre (F.A.R.C) - à 1 h 20 min 57 sec.
134ème - S. Uneskargo (Molson Dry) - à 1 h 21 min 35 sec.
135ème - T. Emilton (Philippe Maurice) - à 1 h 21 min 57 sec.
136ème - A. Vinhoverde (Agua de beber) - à 1 h 22 min 22 sec.
137ème - C. Boro (Philippe Maurice) - à 1 h 22 min 35 sec.
138ème - G. Tchekovsniv (LaserJet Computing) - à 1 h 22 min 48 sec.
139ème - K. Waltrou (Chiassa Vamollo) - à 1 h 23 min 13 sec.
140ème - R. Pikachu (Pokebike) - à 1 h 23 min 49 sec.
141ème - E. Dupont (US Barilla Channel) - à 1 h 23 min 52 sec.
142ème - E. Pedroso (Buena Vista Team) - à 1 h 24 min 17 sec.
143ème - J. Waxweazle (US Barilla Channel) - à 1 h 24 min 19 sec.
144ème - I. Roublov (Les Osotos) - à 1 h 25 min 14 sec.
145ème - F. Lafeuille (Agua de beber) - à 1 h 25 min 26 sec.
146ème - J. Fetourner (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 26 min 2 sec.
147ème - G. Blush (Philippe Maurice) - à 1 h 26 min 57 sec.
148ème - G. Vulpix (Pokebike) - à 1 h 28 min 7 sec.
149ème - D. Wemler (Chiassa Vamollo) - à 1 h 28 min 42 sec.
150ème - M. Kifay (Les Grifs Poils) - à 1 h 29 min 35 sec.
151ème - H. Lioris (Philippe Maurice) - à 1 h 30 min 51 sec.
152ème - F. Kingdom (Kryzkardiak) - à 1 h 31 min 18 sec.
153ème - H. Quemadão (Agua de beber) - à 1 h 32 min 26 sec.
154ème - M. Bergeron (Molson Dry) - à 1 h 34 min 43 sec.
155ème - G. Ario (Kryzkardiak) - à 1 h 34 min 48 sec.
156ème - M. Pardell (US Barilla Channel) - à 1 h 35 min 44 sec.
157ème - P. Salvi (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 35 min 58 sec.
158ème - J. Cordoba (FUEGO) - à 1 h 36 min 21 sec.
159ème - V. Tiydükü (Chiassa Vamollo) - à 1 h 36 min 56 sec.
160ème - F. Lekrucheau (Les Grifs Poils) - à 1 h 38 min 51 sec.
161ème - D. Quessetovitch (les Desperados) - à 1 h 39 min 4 sec.
162ème - J. Gonzalez (Buena Vista Team) - à 1 h 40 min 20 sec.
163ème - C. Windhond (Molson Dry) - à 1 h 41 min 21 sec.
164ème - R. Ramirez (Team Codjomm) - à 1 h 43 min 23 sec.
165ème - F. La Guigna (Telephone) - à 1 h 43 min 47 sec.
166ème - V. Poutarotov (Les Osotos) - à 1 h 43 min 52 sec.
167ème - B. Becker (Team Codjomm) - à 1 h 45 min 38 sec.
168ème - G. Babao (Nicollinho) - à 1 h 45 min 38 sec.
169ème - K. Stitt (Nicollinho) - à 1 h 46 min 41 sec.
170ème - D. Halvaros (Les Osotos) - à 1 h 54 min 57 sec.
171ème - N. Van de Kokot (Agua de beber) - à 1 h 55 min 30 sec.
172ème - J. Röss (Team Codjomm) - à 1 h 56 min 48 sec.
173ème - R. Xolosos (Les Osotos) - à 2 h 1 min 56 sec.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: WCT 8 :(Fresno - Bakerfield)   Jeu 2 Nov - 19:42

Classement général par équipes
**********************************************************
1er - Agua de beber - Leader
2ème - Bar Bar Bar Casino Las Vegas- à 1 min 15 sec.
3ème - Kryzkardiak - à 6 min 9 sec.
4ème - Les Pédales en Danseuse- à 10 min 26 sec.
5ème - Sequoai Land - à 12 min 31 sec.
6ème - Buena Vista Team - à 32 min 25 sec.
7ème - les Desperados - à 33 min 38 sec.
8ème - L'EAU REINE - à 34 min 21 sec.
9ème - US Barilla Channel - à 39 min 13 sec.
10ème - F.A.R.C - à 39 min 42 sec.
11ème - Chiassa Vamollo - à 42 min 55 sec.
12ème - Pokebike - à 43 min 16 sec.
13ème - FUEGO - à 52 min 22 sec.
14ème - CAROTTES DE COMBAT - à 53 min 43 sec.
15ème - Les Grifs Poils - à 1 h 13 min 32 sec.
16ème - LaserJet Computing - à 1 h 17 min 45 sec.
17ème - Telephone - à 1 h 26 min 52 sec.
18ème - Nicollinho - à 1 h 32 min 52 sec.
19ème - Molson Dry - à 1 h 50 min 4 sec.
20ème - Les Osotos - à 2 h 9 min 39 sec.
21ème - Philippe Maurice - à 2 h 18 min 26 sec.
22ème - Team Codjomm - à 2 h 50 min 34 sec.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: WCT 8 :(Fresno - Bakerfield)   

Revenir en haut Aller en bas
 
WCT 8 :(Fresno - Bakerfield)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
La ligue America de C2000 :: Le Podium-
Sauter vers: