La ligue America de C2000

LA piqouze est reine ?
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 WCT FINAL

Aller en bas 
AuteurMessage
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: WCT FINAL   Sam 18 Nov - 10:43

l'étape :

********************************************
1er - J. Bavatcha (Sequoai Land) - Vainqueur
2ème - O. Denis (L'EAU REINE) - " "
3ème - F. Orsini (US Barilla Channel) - à 0 min 1 sec.
4ème - R. Jelamul (Kryzkardiak) - à 0 min 2 sec.
5ème - J. Guerrerö (Team Codjomm) - à 0 min 2 sec.
6ème - R. Towler (Sequoai Land) - à 0 min 2 sec.
7ème - K. Skrzypczynski (Kryzkardiak) - à 0 min 2 sec.
8ème - A. Elgato (Agua de beber) - à 0 min 3 sec.
9ème - A. Sudmon-Pleingré (L'EAU REINE) - à 0 min 4 sec.
10ème - S. Olva Sander (les Desperados) - à 0 min 5 sec.
11ème - V. Morzyleuï (Chiassa Vamollo) - à 0 min 5 sec.
12ème - I. Moutardi (Chiassa Vamollo) - à 0 min 5 sec.
13ème - C. Panorama (Nicollinho) - à 0 min 6 sec.
14ème - B. Diop (US Barilla Channel) - à 0 min 7 sec.
15ème - J. Pote (Chiassa Vamollo) - à 1 min 31 sec.
16ème - P. Antoninho (les Desperados) - à 1 min 32 sec.
17ème - L. Van Lettedaille (Les Pédales en Danseuse) - à 5 min 42 sec.
18ème - R. Letegneux (Les Grifs Poils) - à 5 min 43 sec.
19ème - J. Bricault (Les Pédales en Danseuse) - à 5 min 43 sec.
20ème - J. Tarou (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 5 min 43 sec.
21ème - R. Coeurdelion (Agua de beber) - à 5 min 44 sec.
22ème - L. Laggron (Pokebike) - à 5 min 45 sec.
23ème - R. Salsão (Agua de beber) - à 5 min 45 sec.
24ème - B. Vandenboshe (Les Grifs Poils) - à 5 min 45 sec.
25ème - T. Dellero (F.A.R.C) - à 7 min 0 sec.
26ème - R. Martinez (Sequoai Land) - à 7 min 0 sec.
27ème - E. Des Kare (LaserJet Computing) - à 7 min 0 sec.
28ème - I. Soncomion (Les Pédales en Danseuse) - à 7 min 0 sec.
29ème - X. Gage (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 7 min 0 sec.
30ème - C. Trodur (CAROTTES DE COMBAT) - à 7 min 0 sec.
31ème - M. Pobelj (Kryzkardiak) - à 7 min 0 sec.
32ème - G. Hadu (F.A.R.C) - à 7 min 0 sec.
33ème - S. Aguirre (F.A.R.C) - à 7 min 0 sec.
34ème - P. Doukchacaï (LaserJet Computing) - à 7 min 0 sec.
35ème - D. Degout (Les Grifs Poils) - à 7 min 0 sec.
36ème - D. Cokania (F.A.R.C) - à 7 min 0 sec.
37ème - J. Medavoy (Buena Vista Team) - à 7 min 0 sec.
38ème - A. Sonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 7 min 0 sec.
39ème - A. Daghamni (LaserJet Computing) - à 7 min 0 sec.
40ème - L. Furioso (Buena Vista Team) - à 7 min 0 sec.
41ème - F. Arecon (FUEGO) - à 7 min 0 sec.
42ème - C. Durand (L'EAU REINE) - à 7 min 0 sec.
43ème - L. Lapoursuite (CAROTTES DE COMBAT) - à 7 min 0 sec.
44ème - G. Dodo (FUEGO) - à 7 min 0 sec.
45ème - R. Carles (Buena Vista Team) - à 7 min 0 sec.
46ème - M. Campos (Pokebike) - à 7 min 0 sec.
47ème - L. Pepero (LaserJet Computing) - à 7 min 0 sec.
48ème - J. Lespiecimente (CAROTTES DE COMBAT) - à 7 min 0 sec.
49ème - E. Nidolactan (L'EAU REINE) - à 7 min 0 sec.
50ème - J. De Smet (Telephone) - à 7 min 0 sec.
51ème - K. Oussel (Les Pédales en Danseuse) - à 7 min 0 sec.
52ème - I. Dantonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 11 min 28 sec.
53ème - K. Ecentjempa (L'EAU REINE) - à 11 min 28 sec.
54ème - M. Doidanlaprise (Sequoai Land) - à 11 min 29 sec.
55ème - G. Linguini (US Barilla Channel) - à 11 min 29 sec.
56ème - P. Ouakaoui (FUEGO) - à 11 min 30 sec.
57ème - L. Bertignac (Telephone) - à 11 min 31 sec.
58ème - M. Oddish (Pokebike) - à 11 min 31 sec.
59ème - J. Vanssepas (Les Grifs Poils) - à 11 min 32 sec.
60ème - N. Cambrone (US Barilla Channel) - à 11 min 33 sec.
61ème - Y. Felkanov (Les Osotos) - à 11 min 33 sec.
62ème - R. Delboideboulogne (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 11 min 33 sec.
63ème - R. Pikachu (Pokebike) - à 11 min 34 sec.
64ème - S. Perroquet (Molson Dry) - à 11 min 35 sec.
65ème - J. Citron (Telephone) - à 11 min 35 sec.
66ème - J. Rouch (Kryzkardiak) - à 11 min 36 sec.
67ème - J. Brisleyburn (Agua de beber) - à 11 min 36 sec.
68ème - G. Teurre (Les Pédales en Danseuse) - à 11 min 37 sec.
69ème - Y. Ligatmi (Les Pédales en Danseuse) - à 11 min 37 sec.
70ème - J. Aubenn (Chiassa Vamollo) - à 11 min 38 sec.
71ème - L. Houléssafépété (L'EAU REINE) - à 13 min 5 sec.
72ème - J. Lopez (FUEGO) - à 14 min 13 sec.
73ème - M. Soukousoukoue (US Barilla Channel) - à 14 min 13 sec.
74ème - J. Pidgez (Pokebike) - à 14 min 14 sec.
75ème - L. Heretico (F.A.R.C) - à 14 min 14 sec.
76ème - R. Juliano (LaserJet Computing) - à 14 min 15 sec.
77ème - L. Chalabert (Philippe Maurice) - à 14 min 16 sec.
78ème - H. MacKain (Sequoai Land) - à 14 min 16 sec.
79ème - R. Del Guado (Les Osotos) - à 14 min 17 sec.
80ème - T. Sandshrew (Pokebike) - à 18 min 1 sec.
81ème - A. Shot-Zesherif (Pokebike) - à 18 min 1 sec.
82ème - J. Poupon (CAROTTES DE COMBAT) - à 18 min 1 sec.
83ème - C. Boro (Philippe Maurice) - à 18 min 1 sec.
84ème - R. Uxbow (Sequoai Land) - à 18 min 1 sec.
85ème - J. Marcelson (Les Pédales en Danseuse) - à 18 min 1 sec.
86ème - P. Van Dale (LaserJet Computing) - à 18 min 1 sec.
87ème - S. Windopkop (Molson Dry) - à 18 min 1 sec.
88ème - T. Leptiot (Les Grifs Poils) - à 18 min 1 sec.
89ème - G. Gounaris (LaserJet Computing) - à 18 min 1 sec.
90ème - R. Létuillo (Chiassa Vamollo) - à 18 min 1 sec.
91ème - J. Brode (US Barilla Channel) - à 18 min 1 sec.
92ème - R. Sterre (Kryzkardiak) - à 18 min 1 sec.
93ème - H. Quemadão (Agua de beber) - à 18 min 1 sec.
94ème - P. Zubus (Les Osotos) - à 18 min 1 sec.
95ème - P. Tombal (Buena Vista Team) - à 18 min 1 sec.
96ème - S. Denisovitch (les Desperados) - à 18 min 1 sec.
97ème - J. Keskipuu (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 18 min 1 sec.
98ème - M. Bergeron (Molson Dry) - à 18 min 1 sec.
99ème - A. Schouajenèguère (Agua de beber) - à 18 min 1 sec.
100ème - M. Acosta (les Desperados) - à 18 min 1 sec.
101ème - M. Blanco (FUEGO) - à 18 min 1 sec.
102ème - C. Windhond (Molson Dry) - à 18 min 1 sec.
103ème - L. Tidecim (Kryzkardiak) - à 18 min 1 sec.
104ème - R. Xolosos (Les Osotos) - à 18 min 1 sec.
105ème - F. La Guigna (Telephone) - à 18 min 1 sec.
106ème - J. Zell (Les Pédales en Danseuse) - à 18 min 1 sec.
107ème - R. Ménard (CAROTTES DE COMBAT) - à 19 min 56 sec.
108ème - V. Lesbrassurlalin (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 19 min 56 sec.
109ème - E. Dupont (US Barilla Channel) - à 19 min 56 sec.
110ème - J. Cordoba (FUEGO) - à 19 min 56 sec.
111ème - B. Hedges (Philippe Maurice) - à 19 min 56 sec.
112ème - T. Kmonkuu (CAROTTES DE COMBAT) - à 19 min 56 sec.
113ème - J. Lapurée (F.A.R.C) - à 19 min 56 sec.
114ème - U. Laline (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 19 min 56 sec.
115ème - W. Sterappe (LaserJet Computing) - à 19 min 56 sec.
116ème - P. Sanchez (FUEGO) - à 19 min 56 sec.
117ème - V. Mezqual (F.A.R.C) - à 19 min 56 sec.
118ème - S. Uneskargo (Molson Dry) - à 19 min 56 sec.
119ème - F. Bouillon (Kryzkardiak) - à 19 min 56 sec.
120ème - P. Salvi (CAROTTES DE COMBAT) - à 19 min 56 sec.
121ème - G. Blush (Philippe Maurice) - à 19 min 56 sec.
122ème - M. Fernando (Nicollinho) - à 19 min 56 sec.
123ème - F. Cameron (FUEGO) - à 19 min 56 sec.
124ème - G. Fearow (Pokebike) - à 19 min 56 sec.
125ème - F. Lekrucheau (Les Grifs Poils) - à 19 min 56 sec.
126ème - Y. Karamoratiratov (Les Osotos) - à 19 min 56 sec.
127ème - R. Braillagenchevron (L'EAU REINE) - à 19 min 56 sec.
128ème - J. Waxweazle (US Barilla Channel) - à 19 min 56 sec.
129ème - D. Wemler (Chiassa Vamollo) - à 19 min 56 sec.
130ème - V. Tiydükü (Chiassa Vamollo) - à 19 min 56 sec.
131ème - J. Fetourner (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 19 min 56 sec.
132ème - G. Tessasnif (CAROTTES DE COMBAT) - à 19 min 56 sec.
133ème - H. Lioris (Philippe Maurice) - à 19 min 56 sec.
134ème - G. Tchekovsniv (LaserJet Computing) - à 19 min 56 sec.
135ème - M. Goossens (Team Codjomm) - à 19 min 56 sec.
136ème - A. SuvolammonTana (Chiassa Vamollo) - à 19 min 56 sec.
137ème - D. Aranzabal (les Desperados) - à 19 min 56 sec.
138ème - V. Poutarotov (Les Osotos) - à 19 min 56 sec.
139ème - E. Kaka (Nicollinho) - à 19 min 56 sec.
140ème - V. Letoub (CAROTTES DE COMBAT) - à 19 min 56 sec.
141ème - I. Roborowski (les Desperados) - à 19 min 56 sec.
142ème - F. Kingdom (Kryzkardiak) - à 19 min 56 sec.
143ème - D. Quessetovitch (les Desperados) - à 19 min 56 sec.
144ème - G. Vulpix (Pokebike) - à 19 min 56 sec.
145ème - T. Emilton (Philippe Maurice) - à 19 min 56 sec.
146ème - D. Halvaros (Les Osotos) - à 19 min 56 sec.
147ème - I. Roublov (Les Osotos) - à 19 min 56 sec.
148ème - G. Babao (Nicollinho) - à 19 min 56 sec.
149ème - R. Ramirez (Team Codjomm) - à 19 min 56 sec.
150ème - J. Röss (Team Codjomm) - à 19 min 56 sec.
151ème - K. Stitt (Nicollinho) - à 19 min 56 sec.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: WCT FINAL   Sam 18 Nov - 10:44

le génénal !!!!


1er - C. Panorama (Nicollinho) - Leader
2ème - J. Bricault (Les Pédales en Danseuse) - à 0 min 45 sec.
3ème - S. Olva Sander (les Desperados) - à 2 min 53 sec.
4ème - F. Orsini (US Barilla Channel) - à 4 min 11 sec.
5ème - J. Bavatcha (Sequoai Land) - à 4 min 32 sec.
6ème - K. Skrzypczynski (Kryzkardiak) - à 5 min 38 sec.
7ème - J. Tarou (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 6 min 22 sec.
8ème - R. Towler (Sequoai Land) - à 8 min 8 sec.
9ème - P. Antoninho (les Desperados) - à 8 min 21 sec.
10ème - R. Salsão (Agua de beber) - à 8 min 32 sec.
11ème - R. Coeurdelion (Agua de beber) - à 8 min 46 sec.
12ème - A. Sonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 9 min 15 sec.
13ème - A. Elgato (Agua de beber) - à 9 min 33 sec.
14ème - R. Jelamul (Kryzkardiak) - à 10 min 27 sec.
15ème - L. Laggron (Pokebike) - à 12 min 18 sec.
16ème - D. Cokania (F.A.R.C) - à 12 min 23 sec.
17ème - M. Pobelj (Kryzkardiak) - à 12 min 27 sec.
18ème - L. Furioso (Buena Vista Team) - à 13 min 4 sec.
19ème - I. Soncomion (Les Pédales en Danseuse) - à 13 min 22 sec.
20ème - J. Lespiecimente (CAROTTES DE COMBAT) - à 14 min 14 sec.
21ème - J. Pote (Chiassa Vamollo) - à 15 min 29 sec.
22ème - A. Sudmon-Pleingré (L'EAU REINE) - à 16 min 14 sec.
23ème - B. Diop (US Barilla Channel) - à 17 min 4 sec.
24ème - V. Morzyleuï (Chiassa Vamollo) - à 17 min 55 sec.
25ème - G. Dodo (FUEGO) - à 20 min 22 sec.
26ème - X. Gage (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 20 min 42 sec.
27ème - O. Denis (L'EAU REINE) - à 22 min 9 sec.
28ème - L. Pepero (LaserJet Computing) - à 22 min 43 sec.
29ème - R. Carles (Buena Vista Team) - à 23 min 22 sec.
30ème - E. Nidolactan (L'EAU REINE) - à 23 min 39 sec.
31ème - C. Durand (L'EAU REINE) - à 23 min 52 sec.
32ème - F. Arecon (FUEGO) - à 24 min 1 sec.
33ème - J. De Smet (Telephone) - à 24 min 13 sec.
34ème - R. Martinez (Sequoai Land) - à 25 min 33 sec.
35ème - I. Moutardi (Chiassa Vamollo) - à 26 min 32 sec.
36ème - M. Doidanlaprise (Sequoai Land) - à 26 min 55 sec.
37ème - G. Hadu (F.A.R.C) - à 31 min 41 sec.
38ème - T. Dellero (F.A.R.C) - à 31 min 57 sec.
39ème - J. Medavoy (Buena Vista Team) - à 32 min 19 sec.
40ème - R. Sterre (Kryzkardiak) - à 32 min 41 sec.
41ème - M. Campos (Pokebike) - à 33 min 12 sec.
42ème - R. Uxbow (Sequoai Land) - à 33 min 13 sec.
43ème - R. Delboideboulogne (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 33 min 15 sec.
44ème - R. Letegneux (Les Grifs Poils) - à 33 min 30 sec.
45ème - G. Teurre (Les Pédales en Danseuse) - à 35 min 58 sec.
46ème - C. Trodur (CAROTTES DE COMBAT) - à 36 min 32 sec.
47ème - M. Oddish (Pokebike) - à 37 min 21 sec.
48ème - S. Perroquet (Molson Dry) - à 38 min 1 sec.
49ème - J. Vanssepas (Les Grifs Poils) - à 38 min 27 sec.
50ème - L. Lapoursuite (CAROTTES DE COMBAT) - à 39 min 17 sec.
51ème - J. Aubenn (Chiassa Vamollo) - à 39 min 22 sec.
52ème - B. Vandenboshe (Les Grifs Poils) - à 39 min 55 sec.
53ème - J. Guerrerö (Team Codjomm) - à 41 min 27 sec.
54ème - L. Van Lettedaille (Les Pédales en Danseuse) - à 41 min 30 sec.
55ème - P. Doukchacaï (LaserJet Computing) - à 41 min 35 sec.
56ème - K. Oussel (Les Pédales en Danseuse) - à 44 min 7 sec.
57ème - L. Bertignac (Telephone) - à 44 min 34 sec.
58ème - G. Linguini (US Barilla Channel) - à 44 min 54 sec.
59ème - L. Chalabert (Philippe Maurice) - à 47 min 49 sec.
60ème - T. Sandshrew (Pokebike) - à 48 min 1 sec.
61ème - R. Del Guado (Les Osotos) - à 48 min 2 sec.
62ème - L. Tidecim (Kryzkardiak) - à 48 min 21 sec.
63ème - K. Ecentjempa (L'EAU REINE) - à 49 min 6 sec.
64ème - A. Daghamni (LaserJet Computing) - à 49 min 46 sec.
65ème - Y. Ligatmi (Les Pédales en Danseuse) - à 51 min 51 sec.
66ème - T. Leptiot (Les Grifs Poils) - à 53 min 9 sec.
67ème - R. Braillagenchevron (L'EAU REINE) - à 53 min 10 sec.
68ème - N. Cambrone (US Barilla Channel) - à 56 min 33 sec.
69ème - J. Brisleyburn (Agua de beber) - à 56 min 41 sec.
70ème - E. Des Kare (LaserJet Computing) - à 56 min 49 sec.
71ème - F. Cameron (FUEGO) - à 57 min 15 sec.
72ème - S. Denisovitch (les Desperados) - à 57 min 20 sec.
73ème - J. Keskipuu (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 57 min 46 sec.
74ème - A. SuvolammonTana (Chiassa Vamollo) - à 58 min 23 sec.
75ème - Y. Felkanov (Les Osotos) - à 59 min 41 sec.
76ème - P. Ouakaoui (FUEGO) - à 1 h 0 min 51 sec.
77ème - J. Brode (US Barilla Channel) - à 1 h 2 min 37 sec.
78ème - B. Hedges (Philippe Maurice) - à 1 h 3 min 10 sec.
79ème - J. Citron (Telephone) - à 1 h 5 min 1 sec.
80ème - M. Goossens (Team Codjomm) - à 1 h 5 min 59 sec.
81ème - R. Juliano (LaserJet Computing) - à 1 h 6 min 12 sec.
82ème - M. Soukousoukoue (US Barilla Channel) - à 1 h 6 min 31 sec.
83ème - H. MacKain (Sequoai Land) - à 1 h 6 min 56 sec.
84ème - D. Degout (Les Grifs Poils) - à 1 h 7 min 48 sec.
85ème - J. Pidgez (Pokebike) - à 1 h 8 min 31 sec.
86ème - G. Tessasnif (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 8 min 49 sec.
87ème - G. Gounaris (LaserJet Computing) - à 1 h 11 min 10 sec.
88ème - I. Roborowski (les Desperados) - à 1 h 13 min 18 sec.
89ème - A. Schouajenèguère (Agua de beber) - à 1 h 13 min 48 sec.
90ème - J. Poupon (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 14 min 12 sec.
91ème - J. Rouch (Kryzkardiak) - à 1 h 14 min 28 sec.
92ème - J. Lopez (FUEGO) - à 1 h 15 min 42 sec.
93ème - W. Sterappe (LaserJet Computing) - à 1 h 16 min 20 sec.
94ème - J. Marcelson (Les Pédales en Danseuse) - à 1 h 16 min 49 sec.
95ème - J. Zell (Les Pédales en Danseuse) - à 1 h 17 min 8 sec.
96ème - R. Ménard (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 17 min 10 sec.
97ème - A. Shot-Zesherif (Pokebike) - à 1 h 17 min 52 sec.
98ème - S. Windopkop (Molson Dry) - à 1 h 18 min 43 sec.
99ème - P. Tombal (Buena Vista Team) - à 1 h 18 min 57 sec.
100ème - U. Laline (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 19 min 5 sec.
101ème - M. Blanco (FUEGO) - à 1 h 19 min 30 sec.
102ème - F. Bouillon (Kryzkardiak) - à 1 h 20 min 33 sec.
103ème - V. Letoub (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 20 min 44 sec.
104ème - M. Fernando (Nicollinho) - à 1 h 20 min 46 sec.
105ème - D. Aranzabal (les Desperados) - à 1 h 21 min 14 sec.
106ème - I. Dantonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 22 min 11 sec.
107ème - S. Aguirre (F.A.R.C) - à 1 h 22 min 59 sec.
108ème - Y. Karamoratiratov (Les Osotos) - à 1 h 23 min 0 sec.
109ème - E. Kaka (Nicollinho) - à 1 h 23 min 31 sec.
110ème - L. Heretico (F.A.R.C) - à 1 h 23 min 50 sec.
111ème - M. Acosta (les Desperados) - à 1 h 24 min 1 sec.
112ème - P. Van Dale (LaserJet Computing) - à 1 h 25 min 0 sec.
113ème - L. Houléssafépété (L'EAU REINE) - à 1 h 27 min 56 sec.
114ème - P. Zubus (Les Osotos) - à 1 h 28 min 4 sec.
115ème - R. Pikachu (Pokebike) - à 1 h 30 min 25 sec.
116ème - R. Létuillo (Chiassa Vamollo) - à 1 h 30 min 34 sec.
117ème - G. Fearow (Pokebike) - à 1 h 31 min 29 sec.
118ème - P. Sanchez (FUEGO) - à 1 h 31 min 49 sec.
119ème - J. Lapurée (F.A.R.C) - à 1 h 32 min 42 sec.
120ème - T. Kmonkuu (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 33 min 1 sec.
121ème - V. Lesbrassurlalin (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 33 min 50 sec.
122ème - V. Mezqual (F.A.R.C) - à 1 h 34 min 48 sec.
123ème - C. Boro (Philippe Maurice) - à 1 h 35 min 37 sec.
124ème - S. Uneskargo (Molson Dry) - à 1 h 36 min 33 sec.
125ème - T. Emilton (Philippe Maurice) - à 1 h 36 min 54 sec.
126ème - G. Tchekovsniv (LaserJet Computing) - à 1 h 37 min 45 sec.
127ème - E. Dupont (US Barilla Channel) - à 1 h 38 min 49 sec.
128ème - J. Waxweazle (US Barilla Channel) - à 1 h 39 min 17 sec.
129ème - I. Roublov (Les Osotos) - à 1 h 40 min 12 sec.
130ème - J. Fetourner (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 1 h 40 min 59 sec.
131ème - G. Blush (Philippe Maurice) - à 1 h 41 min 55 sec.
132ème - G. Vulpix (Pokebike) - à 1 h 43 min 4 sec.
133ème - D. Wemler (Chiassa Vamollo) - à 1 h 43 min 39 sec.
134ème - H. Quemadão (Agua de beber) - à 1 h 45 min 28 sec.
135ème - H. Lioris (Philippe Maurice) - à 1 h 45 min 48 sec.
136ème - F. Kingdom (Kryzkardiak) - à 1 h 46 min 15 sec.
137ème - M. Bergeron (Molson Dry) - à 1 h 47 min 45 sec.
138ème - P. Salvi (CAROTTES DE COMBAT) - à 1 h 50 min 56 sec.
139ème - J. Cordoba (FUEGO) - à 1 h 51 min 18 sec.
140ème - V. Tiydükü (Chiassa Vamollo) - à 1 h 51 min 54 sec.
141ème - F. Lekrucheau (Les Grifs Poils) - à 1 h 53 min 48 sec.
142ème - D. Quessetovitch (les Desperados) - à 1 h 54 min 2 sec.
143ème - C. Windhond (Molson Dry) - à 1 h 54 min 23 sec.
144ème - F. La Guigna (Telephone) - à 1 h 56 min 49 sec.
145ème - R. Ramirez (Team Codjomm) - à 1 h 58 min 21 sec.
146ème - V. Poutarotov (Les Osotos) - à 1 h 58 min 49 sec.
147ème - G. Babao (Nicollinho) - à 2 h 0 min 35 sec.
148ème - K. Stitt (Nicollinho) - à 2 h 1 min 38 sec.
149ème - D. Halvaros (Les Osotos) - à 2 h 9 min 55 sec.
150ème - J. Röss (Team Codjomm) - à 2 h 11 min 46 sec.
151ème - R. Xolosos (Les Osotos) - à 2 h 14 min 58 sec.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: WCT FINAL   Sam 18 Nov - 10:44

PAr équipes :

*****************************************************************************
1er - Agua de beber - Leader
2ème - Kryzkardiak - à 1 min 41 sec.
3ème - Bar Bar Bar Casino Las Vegas- à 9 min 27 sec.
4ème - Sequoai Land - à 11 min 21 sec.
5ème - Les Pédales en Danseuse- à 23 min 14 sec.
6ème - Chiassa Vamollo - à 33 min 5 sec.
7ème - L'EAU REINE - à 35 min 11 sec.
8ème - US Barilla Channel - à 39 min 18 sec.
9ème - les Desperados - à 41 min 43 sec.
10ème - Buena Vista Team - à 41 min 54 sec.
11ème - F.A.R.C - à 49 min 11 sec.
12ème - Pokebike - à 56 min 0 sec.
13ème - CAROTTES DE COMBAT - à 1 h 3 min 11 sec.
14ème - FUEGO - à 1 h 14 min 46 sec.
15ème - Les Grifs Poils - à 1 h 25 min 0 sec.
16ème - LaserJet Computing - à 1 h 27 min 14 sec.
17ème - Telephone - à 1 h 46 min 57 sec.
18ème - Nicollinho - à 2 h 17 min 26 sec.
19ème - Les Osotos - à 2 h 43 min 52 sec.
20ème - Philippe Maurice - à 3 h 0 min -16 sec.
21ème - Molson Dry - à 3 h 6 min 25 sec.
22ème - Team Codjomm - à 3 h 18 min 55 sec.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: WCT FINAL   

Revenir en haut Aller en bas
 
WCT FINAL
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Deck Comptes à Rebours Final
» [Blog] BIONICLE 3 Le combat final
» [Lyon]Classement final de la première ligue lyonnaise
» [Saison 11 - 8ème De Final] MARSEILLE - Hautes-Normandie --- Mercredi 23 Fevrier 2011 4 - 9
» Podium final.

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
La ligue America de C2000 :: Le Podium-
Sauter vers: