La ligue America de C2000

LA piqouze est reine ?
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 El Fidel Castro (et tous les classements à jour !!!)

Aller en bas 
AuteurMessage
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: El Fidel Castro (et tous les classements à jour !!!)   Mer 13 Déc - 18:07

1er - M. Soukousoukoue (US Barilla Channel) - Vainqueur
2ème - E. Sanlodski (US Barilla Channel) - " "
3ème - S. Ivanov (Buena Vista Team) - " "
4ème - X. Gage (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
5ème - T. Kmonkuu (CAROTTES DE COMBAT) - " "
6ème - M. Polletto (Telephone) - " "
7ème - J. Vorm (L'EAU REINE) - " "
8ème - M. Goossens (Team Codjomm) - " "
9ème - L. Umpre (Molson Dry) - " "
10ème - F. Vicente (les Desperados) - " "
11ème - H. Jeffires (Les Grifs Poils) - " "
12ème - D. Kasparov (FUEGO) - " "
13ème - C. Trodur (CAROTTES DE COMBAT) - " "
14ème - V. Tiydükü (Chiassa Vamollo) - " "
15ème - J. Marcelson (Les Pédales en Danseuse) - " "
16ème - F. Kingdom (Kryzkardiak) - " "
17ème - B. Harley (L'EAU REINE) - " "
18ème - M. Pardell (US Barilla Channel) - " "
19ème - J. Medavoy (Buena Vista Team) - " "
20ème - A. Sonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
21ème - L. Houléssafépété (L'EAU REINE) - " "
22ème - J. Keskipuu (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
23ème - M. Oddish (Pokebike) - " "
24ème - J. Poupon (CAROTTES DE COMBAT) - " "
25ème - V. Herman (Telephone) - " "
26ème - J. Pidgez (Pokebike) - " "
27ème - P. Sanchez (FUEGO) - " "
28ème - F. Cameron (FUEGO) - " "
29ème - A. Shot-Zesherif (Pokebike) - " "
30ème - M. Campos (Pokebike) - " "
31ème - J. Lespiecimente (CAROTTES DE COMBAT) - " "
32ème - F. Skilpeut (Les Grifs Poils) - " "
33ème - G. Debilde (Team Codjomm) - " "
34ème - J. Ampuero (les Desperados) - " "
35ème - M. Acosta (les Desperados) - " "
36ème - G. Dodo (FUEGO) - " "
37ème - P. Pin (Molson Dry) - " "
38ème - M. Fernandez (Pokebike) - " "
39ème - G. Rattata (Pokebike) - " "
40ème - C. Lamy (Buena Vista Team) - " "
41ème - A. Pocostepe (FUEGO) - " "
42ème - I. Kamarazov (Agua de beber) - " "
43ème - C. Korlloin (Les Grifs Poils) - " "
44ème - S. Tolleyn (Kryzkardiak) - " "
45ème - F. Hugo (Molson Dry) - " "
46ème - J. Lanternaroja (CAROTTES DE COMBAT) - " "
47ème - N. Socrates (Nicollinho) - " "
48ème - T. Prïce (Team Codjomm) - " "
49ème - J. Leon Alvez (FUEGO) - " "
50ème - B. Oliounidizlov (Les Pédales en Danseuse) - " "
51ème - L. Furioso (Buena Vista Team) - " "
52ème - B. Langlais (Telephone) - " "
53ème - O. Elkond (L'EAU REINE) - " "
54ème - B. Dollardino (Telephone) - " "
55ème - M. Kahli (Telephone) - " "
56ème - K. Skrzypczynski (Kryzkardiak) - " "
57ème - S. Boyale (Telephone) - à 0 min 42 sec.
58ème - P. Salvi (CAROTTES DE COMBAT) - à 2 min 9 sec.
59ème - J. Cordoba (FUEGO) - à 2 min 9 sec.
60ème - J. Lopez (FUEGO) - à 2 min 9 sec.
61ème - R. Létuillo (Chiassa Vamollo) - à 2 min 9 sec.
62ème - J. Waxweazle (US Barilla Channel) - à 2 min 9 sec.
63ème - A. Candelson (Nicollinho) - à 2 min 9 sec.
64ème - E. Bazel (Buena Vista Team) - à 2 min 9 sec.
65ème - K. Waltrou (Chiassa Vamollo) - à 2 min 9 sec.
66ème - D. Wemler (Chiassa Vamollo) - à 2 min 9 sec.
67ème - R. Pikachu (Pokebike) - à 2 min 9 sec.
68ème - R. Letegneux (Les Grifs Poils) - à 2 min 9 sec.
69ème - P. Ouakaoui (FUEGO) - à 2 min 9 sec.
70ème - V. Lalague (US Barilla Channel) - à 2 min 9 sec.
71ème - G. Tessasnif (CAROTTES DE COMBAT) - à 2 min 9 sec.
72ème - L. Lapoursuite (CAROTTES DE COMBAT) - à 2 min 9 sec.
73ème - M. O'Mauray (L'EAU REINE) - à 2 min 9 sec.
74ème - A. Bambust (Molson Dry) - à 2 min 9 sec.
75ème - R. Bierher (Molson Dry) - à 2 min 9 sec.
76ème - K. Oussel (Les Pédales en Danseuse) - à 2 min 9 sec.
77ème - A. Vinhoverde (Agua de beber) - à 2 min 9 sec.
78ème - P. Watortle (Pokebike) - à 2 min 9 sec.
79ème - S. Gedeubraquet (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 2 min 9 sec.
80ème - I. Roborowski (les Desperados) - à 2 min 9 sec.
81ème - L. Gane (US Barilla Channel) - à 2 min 9 sec.
82ème - A. Morales (Nicollinho) - à 2 min 9 sec.
83ème - E. Fabinho (Nicollinho) - à 2 min 9 sec.
84ème - I. Tombe (Les Grifs Poils) - à 2 min 9 sec.
85ème - A. Dopaaj (Kryzkardiak) - à 2 min 9 sec.
86ème - J. Fynnhir (Chiassa Vamollo) - à 2 min 9 sec.
87ème - A. Crùz (Team Codjomm) - à 2 min 9 sec.
88ème - C. Latas (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 2 min 9 sec.
89ème - P. Mijatovic (Team Codjomm) - à 2 min 9 sec.
90ème - M. Rourques (les Desperados) - à 2 min 9 sec.
91ème - J. Gonzales (les Desperados) - à 2 min 9 sec.
92ème - L. Van Lettedaille (Les Pédales en Danseuse) - à 2 min 9 sec.
93ème - K. Stitt (Nicollinho) - à 2 min 9 sec.
94ème - J. Röss (Team Codjomm) - à 2 min 9 sec.
95ème - G. Ario (Kryzkardiak) - à 2 min 9 sec.
96ème - T. Sandshrew (Pokebike) - à 9 min 9 sec.
97ème - P. Tombal (Buena Vista Team) - à 9 min 10 sec.
98ème - F. Nepas (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 9 min 11 sec.
99ème - Y. Souhicline (CAROTTES DE COMBAT) - à 9 min 11 sec.
100ème - S. Heime (Les Grifs Poils) - à 9 min 12 sec.
101ème - G. Goncalvès (Nicollinho) - à 9 min 13 sec.
102ème - H. Grosrobert (Agua de beber) - à 9 min 13 sec.
103ème - J. Lozano (les Desperados) - à 9 min 13 sec.
104ème - N. Van de Kokot (Agua de beber) - à 9 min 14 sec.
105ème - J. Zell (Les Pédales en Danseuse) - à 9 min 14 sec.
106ème - E. Kaka (Nicollinho) - à 14 min 35 sec.
107ème - R. Ramirez (Team Codjomm) - à 14 min 35 sec.


Dernière édition par le Mer 13 Déc - 18:24, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: El Fidel Castro (et tous les classements à jour !!!)   Mer 13 Déc - 18:13

UCM par equipe après la course Fidel Castro :









1
US Barilla Channel
606

2
Sequoia Land
430

3
Les Pédales en Danseuse
551

4
Chiassa Vamollo
224

5
Kryzkardiak
495

6
Téléphone
169

7
Bar Bar Bar Casino Las Vegas
554

8
Buena Vista Team
155

9
Fuego
149

10
L'Eau Reine
403

11
Molson Dry
205

12
Les Grifs Poils
328

13
F.A.R.C
243

14
Les Desperados
260

15
Philippe Maurice
114

16
Agua de Beber
420

17
Carottes de Combat
221

18
Laserjet Computing
50

19
Nicollinho
244

20
Team Codjomm
30

21
Pokebike
33

22
Les Osotos
3
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: El Fidel Castro (et tous les classements à jour !!!)   Mer 13 Déc - 18:21

UCM INDIV

1 Orsini Florian Canada 26 US Barilla Channel Grimpeur 312

2 Bricault Judas France 25 Les Pédales en Danseuse Polyvalent 273

3 Panorama Carlos Colombie 24 Nicollinho Grimpeur 225

4 Tarou Jesus Pérou 25 Bar * 3 Casino Las Vegas Grimpeur 200

5 Bavatcha Jesus Argentine 26 Sequoia Land Puncheur 181

6 Coeurdelion Richard France 27 Agua de Beber Grimpeur 179

7 Olva Sander Sebastian Pérou 24 les Desperados Grimpeur 171

8 Skrzypczynski Krzyszek Pologne 23 Kryzkardiak Polyvalent 163

9 Jeffires Haywood Etats-Unis 25 Les Grifs Poils Sprinteur 158

10 Pobelj Marinko Etats-Unis 24 Kryzkardiak Puncheur 148

11 Denis Olivier Canada 24 L'Eau Reine Puncheur 137
12 Sonku Amala Brésil 25 Bar * 3 Casino Las Vegas Polyvalent 128
13 Soncomion Igor Canada 25 Les Pédales en Danseuse Puncheur 119
14 Uneskargo Seppa Cameroun 27 Molson Dry Routier-Sprinteur 112
15 Salsão Roberto Brésil 24 Agua de Beber Polyvalent 101
16 Sanlodski Ed Etats-Unis 23 US Barilla Channel Sprinteur 95
17 Marcelson Jean Claude Etats-Unis 25 Les Pédales en Danseuse Routier-Sprinteur 94
18 Trodur Che Cuba 23 Carottes de Combat Grimpeur 93
19 Laline Ume Colombie 25 Bar * 3 Casino Las Vegas Routier-Sprinteur 87
- Soukousoukoue Marcel Congo 26 US Barilla Channel Sprinteur 87
- Towler Rubby Canada 27 Sequoia Land Polyvalent 87
22 Blanco Miguelito Argentine 24 FUEGO Sprinteur 82
23 Aubenn Jeffrey Etats-Unis 24 Chiassa Vamollo Sprinteur 80
24 Ivanov Serguei Etats-Unis 24 Buena Vista Team Sprinteur 79
25 Helem Horace Jamaïque 24 Sequoia Land Routier-Sprinteur 66
- Antoninho Pedro Manuel Brésil 22 les Desperados Grimpeur 66
27 Jelamul Ryszard Canada 24 Kryzkardiak Grimpeur 64
28 Boyale Stephane Belgique 24 Téléphone Sprinteur 63
29 Hadu Gwen Colombie 23 F.A.R.C Grimpeur 61
30 Durand Christophe France 27 L'Eau Reine Polyvalent 59
31 Tafiol Tuzde Mexique 24 L'Eau Reine Routier-Sprinteur 57
32 Kingdom Forrest Etats-Unis 25 Kryzkardiak Sprinteur 53
33 Cokania Davide Colombie 24 F.A.R.C Polyvalent 52
34 Aase Gunnar Danemark 25 Laserjet Computing Polyvalent 50
- Ramirez Pepe Argentine 24 FUEGO Sprinteur 50
- Lapurée Jérémy Canada 24 F.A.R.C Routier-Sprinteur 50
37 Morzyleuï Vassil Russie 25 Chiassa Vamollo Polyvalent 47
38 Chalabert Laurent France 24 Philippe Maurice Sprinteur 46
39 Kmonkuu Tyvoi Russie 23 Carottes de Combat Routier-Sprinteur 45
- Leptiot Toussur Colombie 24 Les Grifs Poils Polyvalent 45
41 Elgato Astor Argentine 24 Agua de Beber Grimpeur 43
- Revout François Etats-Unis 23 Molson Dry Puncheur 43
43 Waltrou Kenneth Etats-Unis 23 Chiassa Vamollo Routier-Sprinteur 40
- Gage Xander Etats-Unis 24 Bar * 3 Casino Las Vegas Puncheur 40
- Furioso Lorenzo Colombie 25 Buena Vista Team Polyvalent 40
46 Vanssepas Jonas Belgique 24 Les Grifs Poils Grimpeur 38
47 Diop Bouba Congo 24 US Barilla Channel Grimpeur 36
- Martinez Raùl Mexique 25 Sequoia Land Sprinteur 36
- Sudmon-Pleingré Alain France 24 L'Eau Reine Grimpeur 36
50 Keskipuu Jan France 25 Bar * 3 Casino Las Vegas Grimpeur 35
- Salvi Pier-Alessandro Argentine 24 Carottes de Combat Routier-Sprinteur 35
52 Quemadão Hector Brésil 23 Agua de Beber Routier-Sprinteur 32
- Bouillon Fabrice Canada 25 Kryzkardiak Routier-Sprinteur 32
54 Lekrucheau Fraid France 24 Les Grifs Poils Sprinteur 31
- Aubert Jean-Louis France 24 Téléphone Grimpeur 31
- Kifay Mequess Brésil 24 Les Grifs Poils Routier-Sprinteur 31
57 Dellero Tarick Maroc 24 F.A.R.C Puncheur 30
58 Bertignac Louis France 24 Téléphone Rouleur 28
59 Coppieuse Fausto Canada 23 Les Pédales en Danseuse Grimpeur 27
- Doidanlaprise Maïté Mexique 24 Sequoia Land Grimpeur 27
61 Aguirre Samuel Mexique 24 F.A.R.C Complet 25
- Pardell Mathieu France 26 US Barilla Channel Routier-Sprinteur 25
- Armstrong Louis Etats-Unis 24 Philippe Maurice Polyvalent 25
- Carles Richard France 24 Buena Vista Team Grimpeur 25
- Umpre Luca Bolivie 24 Molson Dry Puncheur 25
66 Vorm Jésus-Hans-Hubert Argentine 22 L'Eau Reine Routier-Sprinteur 24
67 Lespiecimente Jay Cuba 23 Carottes de Combat Polyvalent 22
68 Vincente Fernando Argentine 22 les Desperados Sprinteur 21
69 Airplaine Jefferson Jamaïque 24 Agua de Beber Sprinteur 20
- Frautetombe Kicy Canada 23 Sequoia Land Routier-Sprinteur 20
- Lesbrassurlalin Vassiliev Russie 25 Bar * 3 Casino Las Vegas Routier-Sprinteur 20
72 Tiydükü Viktor Russie 25 Chiassa Vamollo Sprinteur 19
- Denisovitch Serguei Russie 22 Les Desperados Polyvalent 19
74 Laggron Laurent France 24 Pokebike Grimpeur 18
75 Lioris Hugo Russie 24 Philippe Maurice Sprinteur 17
76 Guerrero Juan Argentine 22 Team Codjomm Grimpeur 16
77 Kecalor Ola Jamaïque 25 Les Pédales en Danseuse Sprinteur 15
- Polletto Marco Mexique 24 Téléphone Routier-Sprinteur 15
- Nidolactan Endemio Bolivie 24 L'Eau Reine Polyvalent 15
- Windopkop Stephen Canada 27 Molson Dry Rouleur 15
81 Goossens Michael Belgique 22 Team Codjomm Routier-Sprinteur 14
- Kasparov Dimitri Russie 22 FUEGO Puncheur 14
83 Magalhaes Edson Brésil 22 Nicollinho Polyvalent 12
- Pote Jacques France 25 Chiassa Vamollo Grimpeur 12
- Bergeron Matthias Canada 27 Molson Dry Sprinteur 12
- De Smet Jil Belgique 25 Téléphone Polyvalent 12
- Herman Viktor Cameroun 24 Téléphone Grimpeur 12
88 Wemler Darius Argentine 25 Chiassa Vamollo Routier-Sprinteur 11
89 Montrera Juan Pablo Colombie 24 Philippe Maurice Grimpeur 10
- Pedroso Enrico Cuba 23 Buena Vista Team Sprinteur 10
- Delboideboulogne Roberto Brésil 23 Bar * 3 Casino Las Vegas Grimpeur 10
- Emilton Tyler Etats-Unis 24 Philippe Maurice Sprinteur 10
- Oddish Marc Canada 27 Pokebike Grimpeur 10
94 Mezqual Vicente Mexique 24 F.A.R.C Rouleur 8
95 Dupont Eric France 26 US Barilla Channel Rouleur 7
- Lapoursuite Lance Canada 25 Carottes de Combat Grimpeur 7
- Waxweazle Jay Etats-Unis 23 US Barilla Channel Routier-Sprinteur 7
98 Da Costa Ignacio Brésil 24 F.A.R.C Sprinteur 6
- Ecentjempa Khaled France 24 L'Eau Reine Rouleur 6
- Gane Laurent France 26 US Barilla Channel Sprinteur 6
- Taffi Andrea Argentine 24 Téléphone Puncheur 6
- Stitt King Jamaïque 24 Nicollinho Sprinteur 6
103 Harley Bob Jamaïque 24 L'Eau Reine Sprinteur 5
- Tidecim Lewis Canada 22 Kryzkardiak Puncheur 5
105 Boufiltre Kamel France 22 Philippe Maurice Polyvalent 4
- Groidanlacav Gédéon Pérou 24 L'Eau Reine Sprinteur 4
- Ross Julian Brésil 22 Team Codjomm Complet 4
108 Clefairy Thomas Canada 27 Pokebike Sprinteur 3
- Brode Jacques Colombie 26 US Barilla Channel Grimpeur 3
- Del Guado Rojo Jamaïque 22 Les Osotos Grimpeur 3
- Dodo Gonzago Colombie 24 FUEGO Polyvalent 3
- Poupon Jean-Claude Canada 23 Carottes de Combat Rouleur 3
113 Le Degueux Matthieu France 24 Pisang Ambon Sprinteur 2
- Love Izzis Jamaïque 27 Philippe Maurice Routier-Sprinteur 2
- Ménard Raoul France 23 Carottes de Combat Rouleur 2
116 Schweinsteigerst Karl-Heinz Argentine 22 F.A.R.C Sprinteur 1
- Moutardi Ivo Argentine 25 Chiassa Vamollo Polyvalent 1
- Noro Aldo Brésil 24 Nicollinho Rouleur 1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: El Fidel Castro (et tous les classements à jour !!!)   Mer 13 Déc - 18:23

COPA AMERICA PAR EQUIPE

1 US Barilla Channel 212
2 Sequoia Land 124
3 Les Pédales en Danseuse 123
4 Chiassa Vamollo 113
5 Kryzkardiak 109
6 Téléphone 109
7 Bar Bar Bar Casino Las Vegas 108
8 Buena Vista Team 102
9 Fuego 99
10 L'Eau Reine 97
11 Molson Dry 95
12 Les Grifs Poils 87
13 F.A.R.C 77
14 Les Desperados 66
15 Philippe Maurice 66
16 Agua de Beber 60
17 Carottes de Combat 52
18 Laserjet Computing 50
19 Nicollinho 38
20 Team Codjomm 14
21 Pokebike 3
22 Les Osotos 0
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: El Fidel Castro (et tous les classements à jour !!!)   Mer 13 Déc - 18:24

COPA INDIVIDUEL

1 Uneskargo Seppa Molson Dry 87
2 Sanlodski Ed US Barilla Channel 85
3 Ivanov Serguei Buena Vista Team 79
4 Laline Ume Bar * 3 Casino Las Vegas 70
5 Helem Horace Sequoia Land 66
6 Boyale Stephane Téléphone 60
7 Aubenn Jeffrey Chiassa Vamollo 54
8 Jeffires Haywood Les Grifs Poils 50
9 Pobelj Marinko Kryzkardiak 50
10 Soukousoukoue Marcel US Barilla Channel 50
11 Aase Gunnar Laserjet Computing 50
- Ramirez Pepe FUEGO 50
13 Marcelson Jean Claude Les Pédales en Danseuse 46
14 Kmonkuu Tyvoi Carottes de Combat 45
15 Lapurée Jérémy F.A.R.C 40
1 Orsini Florian US Barilla Channel 38
17 Soncomion Igor Les Pédales en Danseuse 35
18 Blanco Miguelito FUEGO 35
19 Bavatcha Jesus Sequoia Land 33
20 Quemadão Hector Agua de Beber 32
21 Chalabert Laurent Philippe Maurice 31
22 Lekrucheau Fraid Les Grifs Poils 31
23 Olva Sander Sebastian les Desperados 30
24 Kingdom Forrest Kryzkardiak 30
25 Waltrou Kenneth Chiassa Vamollo 28
26 Coppieuse Fausto Les Pédales en Danseuse 27
27 Gage Xander Bar * 3 Casino Las Vegas 25
28 Aubert Jean-Louis Téléphone 25
29 Aguirre Samuel F.A.R.C 25
30 Vorm Jésus-Hans-Hubert L'Eau Reine 24
31 Panorama Carlos Nicollinho 22
32 Pardell Mathieu US Barilla Channel 21
33 Vincente Fernando les Desperados 21
34 Denis Olivier L'Eau Reine 20
35 Durand Christophe L'Eau Reine 20
36 Airplaine Jefferson Agua de Beber 20
- Frautetombe Kicy Sequoia Land 20
38 Tiydükü Viktor Chiassa Vamollo 19
39 Tafiol Tuzde L'Eau Reine 18
40 Armstrong Louis Philippe Maurice 15
- Carles Richard Buena Vista Team 15
42 Denisovitch Serguei Les Desperados 15
43 Kecalor Ola Les Pédales en Danseuse 15
- Polletto Marco Téléphone 15
45 Goossens Michael Team Codjomm 14
- Kasparov Dimitri FUEGO 14
47 Jelamul Ryszard Kryzkardiak 12
48 Diop Bouba US Barilla Channel 12
49 Magalhaes Edson Nicollinho 12
50 Wemler Darius Chiassa Vamollo 11
51 Umpre Luca Molson Dry 10
52 Montrera Juan Pablo Philippe Maurice 10
53 Sonku Amala Bar * 3 Casino Las Vegas 8
54 Elgato Astor Agua de Beber 8
55 Bouillon Fabrice Kryzkardiak 8
56 Pedroso Enrico Buena Vista Team 8
57 Vanssepas Jonas Les Grifs Poils 6
58 Da Costa Ignacio F.A.R.C 6
- Ecentjempa Khaled L'Eau Reine 6
- Gane Laurent US Barilla Channel 6
- Taffi Andrea Téléphone 6
62 Towler Rubby Sequoia Land 5
63 Keskipuu Jan Bar * 3 Casino Las Vegas 5
64 Dellero Tarick F.A.R.C 5
65 Harley Bob L'Eau Reine 5
- Tidecim Lewis Kryzkardiak 5
67 Salvi Pier-Alessandro Carottes de Combat 4
68 Lioris Hugo Philippe Maurice 4
69 Stitt King Nicollinho 4
70 Boufiltre Kamel Philippe Maurice 4
- Groidanlacav Gédéon L'Eau Reine 4
- Ross Julian Team Codjomm 4
73 Trodur Che Carottes de Combat 3
74 Bertignac Louis Téléphone 3
75 Clefairy Thomas Pokebike 3
76 Le Degueux Matthieu Pisang Ambon 2
- Love Izzis Philippe Maurice 2
78 Pote Jacques Chiassa Vamollo 1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
FoCoDeL
Amateur
avatar

Nombre de messages : 59
Age : 35
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: El Fidel Castro (et tous les classements à jour !!!)   Jeu 14 Déc - 13:27

UCM America a écrit:
UCM par equipe après la course Fidel Castro :

1
US Barilla Channel
606

2
Sequoia Land
430

3
Les Pédales en Danseuse
551

4
Chiassa Vamollo
224

5
Kryzkardiak
495

J'ai laissé seulement les 5 premiers qui déjà me paraissent étranges. Comment ça marche?
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Gwegwe
Amateur
avatar

Nombre de messages : 32
Age : 39
Localisation : Paris 11è / Vannes (56)
Date d'inscription : 18/09/2006

MessageSujet: Re: El Fidel Castro (et tous les classements à jour !!!)   Jeu 14 Déc - 14:36

Les scores en points UCM sont corrects, c'est l'ordre qui cloche. En fait Copa et UCM sont comptabilisés dans la même feuille du classeur. Ici, le classement est resté celui de la Copa.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: El Fidel Castro (et tous les classements à jour !!!)   Ven 15 Déc - 2:13

pardon un petit loupé dans le copier coller on dirait pour l'UCM PAR EQUIPE :
1 US Barilla Channel 606
2 Bar Bar Bar Casino Las Vegas 554
3 Les Pédales en Danseuse 551
4 Kryzkardiak 495
5 Sequoia Land 430
6 Agua de Beber 420
7 L'Eau Reine 403
8 Les Grifs Poils 328
9 Les Desperados 260
10 Nicollinho 244
11 F.A.R.C 243
12 Chiassa Vamollo 224
13 Carottes de Combat 221
14 Molson Dry 205
15 Téléphone 169
16 Buena Vista Team 155
17 Fuego 149
18 Philippe Maurice 114
19 Laserjet Computing 50
20 Pokebike 33
21 Team Codjomm 30
22 Les Osotos 3
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Achel
Amateur
avatar

Nombre de messages : 45
Age : 56
Localisation : Quelque part dans la Vexin
Date d'inscription : 18/09/2006

MessageSujet: Re: El Fidel Castro (et tous les classements à jour !!!)   Ven 15 Déc - 17:35

Un point sur les PV ? Dès fois qu'on reparte la saison prochaine... Exclamation
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://humeursetpassions.blogspirit.com/
Gilles
Amateur
avatar

Nombre de messages : 30
Age : 49
Localisation : chez les ritales. Viareggio.
Date d'inscription : 20/09/2006

MessageSujet: C'etait cool   Sam 16 Déc - 12:05

Non non...L'ordre etait le bon...6eme ça le fait... affraid
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.internetour.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: El Fidel Castro (et tous les classements à jour !!!)   

Revenir en haut Aller en bas
 
El Fidel Castro (et tous les classements à jour !!!)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Tous les donjons solotables par un panda
» On en a tous eu au moins un comme celui là
» gagner de l'argent tous les mois en visionnant des pubs!
» [BIONICLE] Si vous aviez tous les Bionicle, vous seriez...
» Petit bonjour adressé à tous les Habbos :)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
La ligue America de C2000 :: Le Podium-
Sauter vers: