La ligue America de C2000

LA piqouze est reine ?
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 La Pampa ( Et Classements)

Aller en bas 
AuteurMessage
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: La Pampa ( Et Classements)   Mar 9 Jan - 18:00

1er - M. Lapaglia (Molson Dry) - Vainqueur
2ème - M. Soukousoukoue (US Barilla Channel) - " "
3ème - S. Ivanov (Buena Vista Team) - " "
4ème - T. Tafiol (L'EAU REINE) - " "
5ème - J. Waxweazle (US Barilla Channel) - " "
6ème - G. Groidanlacav (L'EAU REINE) - " "
7ème - H. Jeffires (Les Grifs Poils) - " "
8ème - E. Pedroso (Buena Vista Team) - " "
9ème - Y. Ligatmi (Les Pédales en Danseuse) - " "
10ème - L. Chalabert (Philippe Maurice) - " "
11ème - M. Blanco (FUEGO) - " "
12ème - J. Rouch (Kryzkardiak) - " "
13ème - G. Teurre (Les Pédales en Danseuse) - " "
14ème - X. Gage (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
15ème - B. Harley (L'EAU REINE) - " "
16ème - F. Kingdom (Kryzkardiak) - " "
17ème - S. Uneskargo (Molson Dry) - " "
18ème - M. Bergeron (Molson Dry) - " "
19ème - A. Candelson (Nicollinho) - " "
20ème - G. Debilde (Team Codjomm) - " "
21ème - L. Van Lettedaille (Les Pédales en Danseuse) - " "
22ème - J. Aubenn (Chiassa Vamollo) - " "
23ème - S. Boyale (Telephone) - " "
24ème - J. Vorm (L'EAU REINE) - " "
25ème - C. Boro (Philippe Maurice) - " "
26ème - R. Letegneux (Les Grifs Poils) - " "
27ème - F. Orsini (US Barilla Channel) - " "
28ème - K. Skrzypczynski (Kryzkardiak) - " "
29ème - B. Vandenboshe (Les Grifs Poils) - " "
30ème - A. Sonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
31ème - D. Stoijkovic (Team Codjomm) - " "
32ème - J. Medavoy (Buena Vista Team) - " "
33ème - M. Rourques (les Desperados) - " "
34ème - S. Denisovitch (les Desperados) - " "
35ème - A. Elgato (Agua de beber) - " "
36ème - J. Chausson (Molson Dry) - " "
37ème - J. Tarou (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- " "
38ème - L. Laggron (Pokebike) - " "
39ème - R. Coeurdelion (Agua de beber) - " "
40ème - R. Salsão (Agua de beber) - " "
41ème - N. Cambrone (US Barilla Channel) - " "
42ème - S. Windopkop (Molson Dry) - " "
43ème - E. Dupont (US Barilla Channel) - " "
44ème - G. Dodo (FUEGO) - " "
45ème - E. Magalhaes (Nicollinho) - " "
46ème - L. Furioso (Buena Vista Team) - " "
47ème - M. Campos (Pokebike) - " "
48ème - R. Sterre (Kryzkardiak) - " "
49ème - J. Leon Alvez (FUEGO) - " "
50ème - F. Cameron (FUEGO) - " "
51ème - C. Lorca Tegori (Chiassa Vamollo) - " "
52ème - T. Notguilty (Philippe Maurice) - " "
53ème - V. Morzyleuï (Chiassa Vamollo) - à 0 min 45 sec.
54ème - N. Socrates (Nicollinho) - à 0 min 45 sec.
55ème - M. Oddish (Pokebike) - à 0 min 46 sec.
56ème - B. Oliounidizlov (Les Pédales en Danseuse) - à 0 min 46 sec.
57ème - S. Tolleyn (Kryzkardiak) - à 3 min 15 sec.
58ème - M. Polletto (Telephone) - à 3 min 16 sec.
59ème - M. Fernando (Nicollinho) - à 3 min 17 sec.
60ème - P. Ramirez (FUEGO) - à 3 min 17 sec.
61ème - R. Carles (Buena Vista Team) - à 3 min 18 sec.
62ème - J. De Smet (Telephone) - à 3 min 18 sec.
63ème - R. Braillagenchevron (L'EAU REINE) - à 3 min 19 sec.
64ème - G. Linguini (US Barilla Channel) - à 3 min 19 sec.
65ème - J. Pidgez (Pokebike) - à 3 min 20 sec.
66ème - M. Kahli (Telephone) - à 3 min 20 sec.
67ème - B. Dollardino (Telephone) - à 3 min 20 sec.
68ème - K. Boufiltre (Philippe Maurice) - à 3 min 21 sec.
69ème - D. Aranzabal (les Desperados) - à 3 min 21 sec.
70ème - J. Gonzalez (Buena Vista Team) - à 3 min 21 sec.
71ème - N. Van de Kokot (Agua de beber) - à 3 min 22 sec.
72ème - K. Stitt (Nicollinho) - à 3 min 22 sec.
73ème - J. Guerrerö (Team Codjomm) - à 3 min 22 sec.
74ème - J. Brode (US Barilla Channel) - à 4 min 50 sec.
75ème - C. Windhond (Molson Dry) - à 4 min 50 sec.
76ème - J. Gonzales (les Desperados) - à 4 min 50 sec.
77ème - D. Kasparov (FUEGO) - à 4 min 51 sec.
78ème - S. Perroquet (Molson Dry) - à 4 min 52 sec.
79ème - J. Keskipuu (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 4 min 53 sec.
80ème - J. Montrera (Philippe Maurice) - à 4 min 53 sec.
81ème - G. Bodart (Team Codjomm) - à 6 min 42 sec.
82ème - O. Elkond (L'EAU REINE) - à 6 min 43 sec.
83ème - R. Delboideboulogne (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 6 min 44 sec.
84ème - N. Tillas (Chiassa Vamollo) - à 6 min 44 sec.
85ème - I. Kamarazov (Agua de beber) - à 6 min 45 sec.
86ème - G. Vulpix (Pokebike) - à 6 min 45 sec.
87ème - R. Pikachu (Pokebike) - à 6 min 46 sec.
88ème - A. SuvolammonTana (Chiassa Vamollo) - à 6 min 46 sec.
89ème - A. Dopaaj (Kryzkardiak) - à 6 min 47 sec.
90ème - A. Crùz (Team Codjomm) - à 6 min 47 sec.
91ème - A. Bambust (Molson Dry) - à 6 min 48 sec.
92ème - H. Grosrobert (Agua de beber) - à 6 min 48 sec.
93ème - R. Létuillo (Chiassa Vamollo) - à 8 min 39 sec.
94ème - J. Cordoba (FUEGO) - à 15 min 48 sec.
95ème - J. Lopez (FUEGO) - à 15 min 48 sec.
96ème - G. Fearow (Pokebike) - à 15 min 49 sec.
97ème - B. Langlais (Telephone) - à 15 min 49 sec.
98ème - J. Fetourner (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 15 min 49 sec.
99ème - P. Pin (Molson Dry) - à 15 min 50 sec.
100ème - P. Watortle (Pokebike) - à 20 min 6 sec.
101ème - W. Del Aguila Ochoa (les Desperados) - à 20 min 7 sec.
102ème - P. Ouakaoui (FUEGO) - à 20 min 8 sec.
103ème - G. Rattata (Pokebike) - à 20 min 8 sec.
104ème - J. Lozano (les Desperados) - à 20 min 9 sec.
105ème - D. Boffin (Team Codjomm) - à 20 min 9 sec.
106ème - F. Hugo (Molson Dry) - à 20 min 10 sec.
107ème - R. Bierher (Molson Dry) - à 20 min 11 sec.
108ème - S. Gedeubraquet (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 20 min 11 sec.
109ème - C. Korlloin (Les Grifs Poils) - à 20 min 11 sec.
110ème - S. Heime (Les Grifs Poils) - à 20 min 12 sec.
111ème - I. Tombe (Les Grifs Poils) - à 20 min 12 sec.
112ème - T. Prïce (Team Codjomm) - à 20 min 13 sec.
113ème - R. Ramirez (Team Codjomm) - à 20 min 13 sec.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: La Pampa ( Et Classements)   Ven 12 Jan - 19:04

UCM par EQUIPE

1 US Barilla Channel 663
2 Bar Bar Bar Casino Las Vegas 579
3 Les Pédales en Danseuse 562
4 Kryzkardiak 528
5 L'Eau Reine 449
6 Agua de Beber 431
7 Sequoia Land 430
8 Les Grifs Poils 405
9 Les Desperados 260
10 Nicollinho 256
11 Molson Dry 255
12 F.A.R.C 243
13 Téléphone 234
14 Chiassa Vamollo 224
15 Carottes de Combat 221
16 Buena Vista Team 195
17 Fuego 154
18 Philippe Maurice 120
19 Laserjet Computing 50
20 Pokebike 39
21 Team Codjomm 38
22 Les Osotos 3
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: La Pampa ( Et Classements)   Ven 12 Jan - 19:13

UCM INDIVIDUEL

1 Orsini Florian 312
2 Bricault Judas 273
3 Panorama Carlos 237
4 Tarou Jesus 203
5 Coeurdelion Richard 189
6 Bavatcha Jesus 181
7 Pobelj Marinko 173
8 Olva Sander Sebastian 171
9 Jeffires Haywood 170
10 Skrzypczynski Krzyszek 163
11 Denis Olivier 142
12 Sonku Amala 128
13 Soukousoukoue Marcel 122
14 Soncomion Igor 119
15 Uneskargo Seppa 112
16 Ivanov Serguei 109
17 Salsão Roberto 101
18 Sanlodski Ed 95
19 Marcelson Jean Claude 94
20 Trodur Che 93
21 Blanco Miguelito 87
- Laline Ume 87
- Towler Rubby 87
24 Tafiol Tuzde 82
25 Aubenn Jeffrey 80
26 Jelamul Ryszard 68
- Vanssepas Jonas 68
28 Antoninho Pedro Manuel 66
- Helem Horace 66
30 Boyale Stephane 63
31 Hadu Gwen 61
32 Durand Christophe 59
33 Taffi Andrea 56
34 Keskipuu Jan 55
35 Kingdom Forrest 53
36 Chalabert Laurent 52
- Cokania Davide 52
38 Aase Gunnar 50
- Lapaglia Mane 50
- Lapurée Jérémy 50
- Ramirez Pepe 50
42 Morzyleuï Vassil 47
43 Aubert Jean-Louis 46
44 Kmonkuu Tyvoi 45
- Leptiot Toussur 45
46 Elgato Astor 44
47 Revout François 43
48 Gage Xander 42
49 Furioso Lorenzo 40
- Waltrou Kenneth 40
51 Diop Bouba 38
52 Martinez Raùl 36
- Sudmon-Pleingré Alain 36
54 Degout Deborat 35
- Salvi Pier-Alessandro 35
56 Bouillon Fabrice 32
- Quemadão Hector 32
58 Kifay Mequess 31
- Lekrucheau Fraid 31
60 Dellero Tarick 30
61 Bertignac Louis 28
62 Coppieuse Fausto 27
- Doidanlaprise Maïté 27
- Waxweazle Jay 27
65 Aguirre Samuel 25
- Armstrong Louis 25
- Carles Richard 25
- Pardell Mathieu 25
- Umpre Luca 25
70 Guerrero Juan 24
- Laggron Laurent 24
- Vorm Jésus-Hans-Hubert 24
73 Lespiecimente Jay 22
74 Vincente Fernando 21
75 Airplaine Jefferson 20
- Frautetombe Kicy 20
- Lesbrassurlalin Vassiliev 20
- Pedroso Enrico 20
79 Denisovitch Serguei 19
- Groidanlacav Gédéon 19
- Tiydükü Viktor 19
82 Lioris Hugo 17
83 Kecalor Ola 15
- Nidolactan Endemio 15
- Polletto Marco 15
- Windopkop Stephen 15
87 Goossens Michael 14
- Kasparov Dimitri 14
89 Bergeron Matthias 12
- De Smet Jil 12
- Herman Viktor 12
- Magalhaes Edson 12
- Pote Jacques 12
94 Wemler Darius 11
95 Delboideboulogne Roberto 10
- Emilton Tyler 10
- Montrera Juan Pablo 10
- Oddish Marc 10
99 Ligatmi Youri 8
- Mezqual Vicente 8
101 Dupont Eric 7
- Lapoursuite Lance 7
103 Da Costa Ignacio 6
- Ecentjempa Khaled 6
- Gane Laurent 6
- Harley Bob 6
- Stitt King 6
108 Tidecim Lewis 5
109 Boufiltre Kamel 4
- Ross Julian 4
- Rouch Julien 4
112 Brode Jacques 3
- Clefairy Thomas 3
- Del Guado Rojo 3
- Dodo Gonzago 3
- Poupon Jean-Claude 3
- Teurre Guy-Michel 3
118 Le Degueux Matthieu 2
- Love Izzis 2
- Ménard Raoul 2
121 Moutardi Ivo 1
- Noro Aldo 1
- Schweinsteigerst Karl-Heinz 1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: La Pampa ( Et Classements)   Ven 12 Jan - 19:16

COPA PAR EQUIPE

1 US Barilla Channel 269
2 Téléphone 174
3 Les Grifs Poils 164
4 Molson Dry 145
5 L'Eau Reine 143
6 Kryzkardiak 142
7 Buena Vista Team 142
8 Les Pédales en Danseuse 134
9 Bar Bar Bar Casino Las Vegas 133
10 Sequoia Land 124
11 Chiassa Vamollo 113
12 Fuego 104
13 F.A.R.C 77
14 Philippe Maurice 72
15 Agua de Beber 71
16 Les Desperados 66
17 Carottes de Combat 52
18 Nicollinho 50
19 Laserjet Computing 50
20 Team Codjomm 22
21 Pokebike 9
22 Les Osotos 0
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: La Pampa ( Et Classements)   Ven 12 Jan - 19:17

COPA INDIV

1 Ivanov Serguei Buena Vista Team 109
2 Uneskargo Seppa Molson Dry 87
3 Soukousoukoue Marcel US Barilla Channel 85
4 Sanlodski Ed US Barilla Channel 85
5 Pobelj Marinko Kryzkardiak 75
6 Laline Ume Bar * 3 Casino Las Vegas 70
7 Helem Horace Sequoia Land 66
8 Jeffires Haywood Les Grifs Poils 62
9 Boyale Stephane Téléphone 60
10 Taffi Andrea Téléphone 56
11 Aubenn Jeffrey Chiassa Vamollo 54
12 Aase Gunnar Laserjet Computing 50
- Lapaglia Mane Molson Dry 50
- Ramirez Pepe FUEGO 50
15 Marcelson Jean Claude Les Pédales en Danseuse 46
16 Kmonkuu Tyvoi Carottes de Combat 45
17 Tafiol Tuzde L'Eau Reine 43
18 Blanco Miguelito FUEGO 40
19 Lapurée Jérémy F.A.R.C 40
20 Aubert Jean-Louis Téléphone 40
1 Orsini Florian US Barilla Channel 38
22 Chalabert Laurent Philippe Maurice 37
23 Vanssepas Jonas Les Grifs Poils 36
24 Soncomion Igor Les Pédales en Danseuse 35
25 Degout Deborat Les Grifs Poils 35
26 Panorama Carlos Nicollinho 34
27 Bavatcha Jesus Sequoia Land 33
28 Quemadão Hector Agua de Beber 32
29 Lekrucheau Fraid Les Grifs Poils 31
30 Olva Sander Sebastian les Desperados 30
31 Kingdom Forrest Kryzkardiak 30
32 Waltrou Kenneth Chiassa Vamollo 28
33 Gage Xander Bar * 3 Casino Las Vegas 27
34 Coppieuse Fausto Les Pédales en Danseuse 27
35 Denis Olivier L'Eau Reine 25
36 Keskipuu Jan Bar * 3 Casino Las Vegas 25
37 Aguirre Samuel F.A.R.C 25
38 Vorm Jésus-Hans-Hubert L'Eau Reine 24
39 Pardell Mathieu US Barilla Channel 21
40 Vincente Fernando les Desperados 21
41 Durand Christophe L'Eau Reine 20
42 Waxweazle Jay US Barilla Channel 20
43 Airplaine Jefferson Agua de Beber 20
- Frautetombe Kicy Sequoia Land 20
45 Groidanlacav Gédéon L'Eau Reine 19
- Tiydükü Viktor Chiassa Vamollo 19
47 Pedroso Enrico Buena Vista Team 18
48 Jelamul Ryszard Kryzkardiak 16
49 Armstrong Louis Philippe Maurice 15
- Carles Richard Buena Vista Team 15
51 Denisovitch Serguei Les Desperados 15
52 Kecalor Ola Les Pédales en Danseuse 15
- Polletto Marco Téléphone 15
54 Diop Bouba US Barilla Channel 14
55 Goossens Michael Team Codjomm 14
- Kasparov Dimitri FUEGO 14
57 Magalhaes Edson Nicollinho 12
58 Wemler Darius Chiassa Vamollo 11
59 Coeurdelion Richard Agua de Beber 10
60 Umpre Luca Molson Dry 10
61 Montrera Juan Pablo Philippe Maurice 10
62 Elgato Astor Agua de Beber 9
63 Sonku Amala Bar * 3 Casino Las Vegas 8
64 Bouillon Fabrice Kryzkardiak 8
65 Guerrero Juan Team Codjomm 8
66 Ligatmi Youri Les Pédales en Danseuse 8
67 Laggron Laurent Pokebike 6
68 Da Costa Ignacio F.A.R.C 6
- Ecentjempa Khaled L'Eau Reine 6
- Gane Laurent US Barilla Channel 6
- Harley Bob L'Eau Reine 6
72 Towler Rubby Sequoia Land 5
73 Dellero Tarick F.A.R.C 5
74 Tidecim Lewis Kryzkardiak 5
75 Salvi Pier-Alessandro Carottes de Combat 4
76 Lioris Hugo Philippe Maurice 4
77 Stitt King Nicollinho 4
78 Boufiltre Kamel Philippe Maurice 4
- Ross Julian Team Codjomm 4
- Rouch Julien Kryzkardiak 4
81 Tarou Jesus Bar * 3 Casino Las Vegas 3
82 Trodur Che Carottes de Combat 3
83 Bertignac Louis Téléphone 3
84 Clefairy Thomas Pokebike 3
- Teurre Guy-Michel Les Pédales en Danseuse 3
86 Le Degueux Matthieu Pisang Ambon 2
- Love Izzis Philippe Maurice 2
88 Pote Jacques Chiassa Vamollo 1
89 Schweinsteigerst Karl-Heinz F.A.R.C 1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: La Pampa ( Et Classements)   Ven 12 Jan - 19:18

Les PV à venir
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: La Pampa ( Et Classements)   

Revenir en haut Aller en bas
 
La Pampa ( Et Classements)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Taille des bateaux
» 2eme championnat du SERG - Classements
» 2008-09 : [LIGUE] CLASSEMENTS INDIVIDUELS
» classements des constellations
» Nouveaux classements EMA

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
La ligue America de C2000 :: Le Podium-
Sauter vers: