La ligue America de C2000

LA piqouze est reine ?
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 WCT 5 : Littleton - Castle Rock (CLM)

Aller en bas 
AuteurMessage
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: WCT 5 : Littleton - Castle Rock (CLM)   Mar 19 Sep - 18:10

Le classement de l'étape du retour de la ligue :

Citation :
1er - A. Sonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- Vainqueur
2ème - E. Nidolactan (L'EAU REINE) - à 0 min 10 sec.
3ème - J. De Smet (Telephone) - à 0 min 15 sec.
4ème - R. Carles (Buena Vista Team) - à 0 min 49 sec.
5ème - L. Furioso (Buena Vista Team) - à 0 min 52 sec.
6ème - V. Morzyleuï (Chiassa Vamollo) - à 0 min 53 sec.
7ème - R. Salsão (Agua de beber) - à 0 min 56 sec.
8ème - G. Dodo (FUEGO) - à 1 min 14 sec.
9ème - R. Coeurdelion (Agua de beber) - à 1 min 14 sec.
10ème - I. Moutardi (Chiassa Vamollo) - à 1 min 14 sec.
11ème - R. Towler (Sequoai Land) - à 1 min 17 sec.
12ème - J. Bricault (Les Pédales en Danseuse) - à 1 min 20 sec.
13ème - H. Jeffires (Les Grifs Poils) - à 1 min 39 sec.
14ème - A. Sudmon-Pleingré (L'EAU REINE) - à 1 min 52 sec.
15ème - K. Skrzypczynski (Kryzkardiak) - à 1 min 54 sec.
16ème - L. Bertignac (Telephone) - à 2 min 12 sec.
17ème - A. Noro (Nicollinho) - à 2 min 31 sec.
18ème - R. Sterre (Kryzkardiak) - à 2 min 32 sec.
19ème - N. Cambrone (US Barilla Channel) - à 2 min 40 sec.
20ème - A. Elgato (Agua de beber) - à 2 min 48 sec.
21ème - G. Linguini (US Barilla Channel) - à 2 min 50 sec.
22ème - M. Campos (Pokebike) - à 2 min 51 sec.
23ème - J. Bavatcha (Sequoai Land) - à 3 min 2 sec.
24ème - R. Uxbow (Sequoai Land) - à 3 min 5 sec.
25ème - D. Cokania (F.A.R.C) - à 3 min 11 sec.
26ème - M. Doidanlaprise (Sequoai Land) - à 3 min 19 sec.
27ème - L. Pepero (LaserJet Computing) - à 3 min 35 sec.
28ème - J. Vanssepas (Les Grifs Poils) - à 3 min 36 sec.
29ème - J. Tarou (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 3 min 40 sec.
30ème - J. Pote (Chiassa Vamollo) - à 3 min 51 sec.
31ème - A. Schouajenèguère (Agua de beber) - à 4 min 8 sec.
32ème - F. Bouillon (Kryzkardiak) - à 4 min 22 sec.
33ème - S. Olva Sander (les Desperados) - à 4 min 24 sec.
34ème - W. Moon (Nicollinho) - à 4 min 47 sec.
35ème - B. Diop (US Barilla Channel) - à 4 min 50 sec.
36ème - F. Arecon (FUEGO) - à 4 min 53 sec.
37ème - T. Leptiot (Les Grifs Poils) - à 4 min 55 sec.
38ème - C. Panorama (Nicollinho) - à 4 min 56 sec.
39ème - J. Lespiecimente (CAROTTES DE COMBAT) - à 4 min 57 sec.
40ème - L. Laggron (Pokebike) - à 4 min 58 sec.
41ème - J. Medavoy (Buena Vista Team) - à 5 min 17 sec.
42ème - P. Doukchacaï (LaserJet Computing) - à 5 min 30 sec.
43ème - J. Montrera (Philippe Maurice) - à 5 min 42 sec.
44ème - C. Durand (L'EAU REINE) - à 5 min 43 sec.
45ème - K. Ecentjempa (L'EAU REINE) - à 5 min 44 sec.
46ème - G. Hadu (F.A.R.C) - à 5 min 50 sec.
47ème - G. Debilde (Team Codjomm) - à 5 min 51 sec.
48ème - R. Letegneux (Les Grifs Poils) - à 5 min 54 sec.
49ème - B. Vandenboshe (Les Grifs Poils) - à 5 min 57 sec.
50ème - P. Antoninho (les Desperados) - à 6 min 25 sec.
51ème - R. Delboideboulogne (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 6 min 33 sec.
52ème - S. Windopkop (Molson Dry) - à 6 min 51 sec.
53ème - X. Gage (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 6 min 53 sec.
54ème - J. Peuplu (Sequoai Land) - à 6 min 58 sec.
55ème - L. Lapoursuite (CAROTTES DE COMBAT) - à 7 min 4 sec.
56ème - F. Orsini (US Barilla Channel) - à 7 min 5 sec.
57ème - V. Herman (Telephone) - à 7 min 13 sec.
58ème - M. Oddish (Pokebike) - à 7 min 22 sec.
59ème - P. Van Dale (LaserJet Computing) - à 7 min 24 sec.
60ème - A. SuvolammonTana (Chiassa Vamollo) - à 7 min 25 sec.
61ème - S. Perroquet (Molson Dry) - à 7 min 34 sec.
62ème - O. Denis (L'EAU REINE) - à 7 min 37 sec.
63ème - E. Magalhaes (Nicollinho) - à 7 min 38 sec.
64ème - A. Bon-Gars-Bon-Gars (Les Pédales en Danseuse) - à 7 min 44 sec.
65ème - R. Létuillo (Chiassa Vamollo) - à 7 min 46 sec.
66ème - I. Soncomion (Les Pédales en Danseuse) - à 7 min 52 sec.
67ème - R. Del Guado (Les Osotos) - à 8 min 3 sec.
68ème - C. Trodur (CAROTTES DE COMBAT) - à 8 min 4 sec.
69ème - J. Brode (US Barilla Channel) - à 8 min 8 sec.
70ème - F. Revout (Molson Dry) - à 8 min 9 sec.
71ème - B. Hedges (Philippe Maurice) - à 8 min 11 sec.
72ème - G. Gounaris (LaserJet Computing) - à 8 min 15 sec.
73ème - J. Rouch (Kryzkardiak) - à 8 min 16 sec.
74ème - A. Chavez (Buena Vista Team) - à 8 min 16 sec.
75ème - M. Pobelj (Kryzkardiak) - à 8 min 17 sec.
76ème - R. Martinez (Sequoai Land) - à 8 min 19 sec.
77ème - L. Chalabert (Philippe Maurice) - à 8 min 21 sec.
78ème - M. Soukousoukoue (US Barilla Channel) - à 8 min 28 sec.
79ème - K. Oussel (Les Pédales en Danseuse) - à 8 min 28 sec.
80ème - J. Keskipuu (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 8 min 29 sec.
81ème - S. Denisovitch (les Desperados) - à 8 min 35 sec.
82ème - T. Dellero (F.A.R.C) - à 8 min 36 sec.
83ème - R. Jelamul (Kryzkardiak) - à 8 min 37 sec.
84ème - F. Cameron (FUEGO) - à 8 min 41 sec.
85ème - D. Degout (Les Grifs Poils) - à 8 min 41 sec.
86ème - J. Aubenn (Chiassa Vamollo) - à 8 min 43 sec.
87ème - L. Houléssafépété (L'EAU REINE) - à 8 min 44 sec.
88ème - L. Umpre (Molson Dry) - à 8 min 45 sec.
89ème - G. Teurre (Les Pédales en Danseuse) - à 8 min 49 sec.
90ème - A. Daghamni (LaserJet Computing) - à 8 min 51 sec.
91ème - J. Akakpo (Sequoai Land) - à 9 min 3 sec.
92ème - F. Lafeuille (Agua de beber) - à 9 min 7 sec.
93ème - G. Tessasnif (CAROTTES DE COMBAT) - à 9 min 21 sec.
94ème - J. Marcelson (Les Pédales en Danseuse) - à 9 min 25 sec.
95ème - T. Sandshrew (Pokebike) - à 9 min 37 sec.
96ème - I. Dantonku (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 9 min 39 sec.
97ème - J. Citron (Telephone) - à 10 min 6 sec.
98ème - S. Aguirre (F.A.R.C) - à 10 min 8 sec.
99ème - H. MacKain (Sequoai Land) - à 10 min 11 sec.
100ème - F. Skilpeut (Les Grifs Poils) - à 10 min 11 sec.
101ème - I. Roborowski (les Desperados) - à 10 min 12 sec.
102ème - L. Tidecim (Kryzkardiak) - à 10 min 26 sec.
103ème - L. Van Lettedaille (Les Pédales en Danseuse) - à 10 min 29 sec.
104ème - R. Ménard (CAROTTES DE COMBAT) - à 10 min 39 sec.
105ème - J. Guerrerö (Team Codjomm) - à 10 min 45 sec.
106ème - V. Lesbrassurlalin (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 10 min 57 sec.
107ème - U. Laline (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 11 min 7 sec.
108ème - I. Love (Philippe Maurice) - à 11 min 14 sec.
109ème - P. Ouakaoui (FUEGO) - à 11 min 18 sec.
110ème - J. Poupon (CAROTTES DE COMBAT) - à 11 min 18 sec.
111ème - A. Shot-Zesherif (Pokebike) - à 11 min 24 sec.
112ème - Y. Ligatmi (Les Pédales en Danseuse) - à 11 min 27 sec.
113ème - Y. Karamoratiratov (Les Osotos) - à 11 min 29 sec.
114ème - W. Sterappe (LaserJet Computing) - à 11 min 31 sec.
115ème - K. Schweinsteigerst (F.A.R.C) - à 11 min 32 sec.
116ème - M. Polletto (Telephone) - à 11 min 42 sec.
117ème - V. Mezqual (F.A.R.C) - à 11 min 54 sec.
118ème - J. Chausson (Molson Dry) - à 12 min 5 sec.
119ème - I. Da Costa (F.A.R.C) - à 12 min 7 sec.
120ème - R. Juliano (LaserJet Computing) - à 12 min 12 sec.
121ème - P. Tombal (Buena Vista Team) - à 12 min 29 sec.
122ème - J. Pidgez (Pokebike) - à 12 min 33 sec.
123ème - G. Vulpix (Pokebike) - à 12 min 50 sec.
124ème - R. Braillagenchevron (L'EAU REINE) - à 12 min 51 sec.
125ème - S. Boyale (Telephone) - à 12 min 54 sec.
126ème - M. Acosta (les Desperados) - à 13 min 4 sec.
127ème - P. Zubus (Les Osotos) - à 13 min 14 sec.
128ème - T. Kmonkuu (CAROTTES DE COMBAT) - à 13 min 17 sec.
129ème - E. Dupont (US Barilla Channel) - à 13 min 20 sec.
130ème - D. Wemler (Chiassa Vamollo) - à 13 min 20 sec.
131ème - W. Del Aguila Ochoa (les Desperados) - à 13 min 25 sec.
132ème - J. Gonzalez (Buena Vista Team) - à 13 min 28 sec.
133ème - E. Des Kare (LaserJet Computing) - à 13 min 37 sec.
134ème - V. Letoub (CAROTTES DE COMBAT) - à 13 min 38 sec.
135ème - E. Kaka (Nicollinho) - à 13 min 52 sec.
136ème - H. Wood (Team Codjomm) - à 13 min 56 sec.
137ème - S. Uneskargo (Molson Dry) - à 13 min 59 sec.
138ème - A. Vinhoverde (Agua de beber) - à 14 min 1 sec.
139ème - P. Ramirez (FUEGO) - à 14 min 12 sec.
140ème - Y. Felkanov (Les Osotos) - à 14 min 13 sec.
141ème - G. Fearow (Pokebike) - à 14 min 28 sec.
142ème - R. Pikachu (Pokebike) - à 14 min 36 sec.
143ème - M. Blanco (FUEGO) - à 14 min 42 sec.
144ème - F. Lekrucheau (Les Grifs Poils) - à 14 min 51 sec.
145ème - V. Poutarotov (Les Osotos) - à 14 min 55 sec.
146ème - J. Brisleyburn (Agua de beber) - à 14 min 57 sec.
147ème - T. Tafiol (L'EAU REINE) - à 15 min 10 sec.
148ème - M. Fernando (Nicollinho) - à 15 min 13 sec.
149ème - G. Groidanlacav (L'EAU REINE) - à 15 min 26 sec.
150ème - K. Waltrou (Chiassa Vamollo) - à 15 min 32 sec.
151ème - J. Zell (Les Pédales en Danseuse) - à 15 min 49 sec.
152ème - M. Goossens (Team Codjomm) - à 15 min 50 sec.
153ème - V. Tiydükü (Chiassa Vamollo) - à 15 min 51 sec.
154ème - R. Ramirez (Team Codjomm) - à 16 min 3 sec.
155ème - C. Boro (Philippe Maurice) - à 16 min 31 sec.
156ème - P. Salvi (CAROTTES DE COMBAT) - à 16 min 32 sec.
157ème - E. Bazel (Buena Vista Team) - à 16 min 55 sec.
158ème - H. Quemadão (Agua de beber) - à 17 min 2 sec.
159ème - C. Windhond (Molson Dry) - à 17 min 5 sec.
160ème - I. Roublov (Les Osotos) - à 17 min 18 sec.
161ème - F. Kingdom (Kryzkardiak) - à 17 min 22 sec.
162ème - D. Aranzabal (les Desperados) - à 17 min 41 sec.
163ème - M. Kifay (Les Grifs Poils) - à 17 min 41 sec.
164ème - B. Becker (Team Codjomm) - à 17 min 52 sec.
165ème - J. Fetourner (Bar Bar Bar Casino Las Vegas)- à 18 min 6 sec.
166ème - F. La Guigna (Telephone) - à 18 min 15 sec.
167ème - J. Waxweazle (US Barilla Channel) - à 18 min 26 sec.
168ème - T. Emilton (Philippe Maurice) - à 18 min 36 sec.
169ème - R. Xolosos (Les Osotos) - à 18 min 41 sec.
170ème - J. Lapurée (F.A.R.C) - à 18 min 43 sec.
171ème - M. Bergeron (Molson Dry) - à 19 min 21 sec.
172ème - L. Heretico (F.A.R.C) - à 19 min 25 sec.
173ème - M. Pardell (US Barilla Channel) - à 20 min 22 sec.
174ème - G. Tchekovsniv (LaserJet Computing) - à 20 min 30 sec.
175ème - T. Prïce (Team Codjomm) - à 20 min 39 sec.
176ème - A. Candelson (Nicollinho) - à 20 min 41 sec.
177ème - G. Blush (Philippe Maurice) - à 20 min 54 sec.
178ème - P. Sanchez (FUEGO) - à 22 min 10 sec.
179ème - N. Van de Kokot (Agua de beber) - à 22 min 35 sec.
180ème - J. Röss (Team Codjomm) - à 22 min 36 sec.
181ème - H. Lioris (Philippe Maurice) - à 22 min 59 sec.
182ème - J. Lopez (FUEGO) - à 23 min 31 sec.
183ème - E. Pedroso (Buena Vista Team) - à 23 min 34 sec.
184ème - J. Cordoba (FUEGO) - à 23 min 55 sec.
185ème - G. Ario (Kryzkardiak) - à 24 min 11 sec.
186ème - D. Halvaros (Les Osotos) - à 25 min 13 sec.
187ème - G. Babao (Nicollinho) - à 27 min 14 sec.
188ème - D. Quessetovitch (les Desperados) - à 27 min 43 sec.
189ème - K. Stitt (Nicollinho) - à 29 min 36 sec.

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
UCM America
Amateur
avatar

Nombre de messages : 136
Date d'inscription : 19/09/2006

MessageSujet: Re: WCT 5 : Littleton - Castle Rock (CLM)   Mar 19 Sep - 18:14

par Team :
Citation :
Littleton - Castle Rock (CLM)(WCT5) - Classement général par équipes
********************************************************************

1er - Kryzkardiak - Leader
2ème - Bar Bar Bar Casino Las Vegas- à 1 min 27 sec.
3ème - F.A.R.C - à 3 min 22 sec.
4ème - Agua de beber - à 5 min 30 sec.
5ème - Nicollinho - à 11 min 2 sec.
6ème - Buena Vista Team - à 14 min 9 sec.
7ème - Sequoai Land - à 18 min 5 sec.
8ème - Les Grifs Poils - à 22 min 25 sec.
9ème - Chiassa Vamollo - à 23 min 44 sec.
10ème - Pokebike - à 25 min 42 sec.
11ème - les Desperados - à 28 min 11 sec.
12ème - US Barilla Channel - à 32 min 36 sec.
13ème - Les Pédales en Danseuse- à 35 min 42 sec.
14ème - FUEGO - à 37 min 3 sec.
15ème - CAROTTES DE COMBAT - à 38 min 24 sec.
16ème - L'EAU REINE - à 39 min 44 sec.
17ème - LaserJet Computing - à 40 min 7 sec.
18ème - Telephone - à 42 min 38 sec.
19ème - Les Osotos - à 56 min 52 sec.
20ème - Team Codjomm - à 59 min 7 sec.
21ème - Philippe Maurice - à 1 h 0 min 49 sec.
22ème - Molson Dry - à 1 h 8 min 18 sec.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
WCT 5 : Littleton - Castle Rock (CLM)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [MOC] Bionicle Rock Band...
» BG Rock
» [Fan-Fiction] Bionicle Rock Band: The Life...
» Castle Lords (Ivanhoe)
» [Legacy] Rock/Dark Horizon

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
La ligue America de C2000 :: Le Podium-
Sauter vers: